Технопарк Новосибирского Академгородка

Конкурсный отбор по программе «УМНИК»

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН! Официальные результаты получинального отбора будут объявлены не позднее 25 ноября. Текущий статус "Рекомендована к финалу" не определяет ваше участие в финале и может быть изменён по результатам заочной обезличенной экспертизы.

 

 

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Левочкин Андрей Алексеевич Новосибирск Новосибирский государственный университет Разработка алгоритма автоматического распознавания объектов по скважинным данным
Чикунова Юлия Олеговна Бердск Институт катализа имени Г.К. Борескова СО РАН Разработка платиновых катализаторов электровосстановления кислорода с повышенной стабильностью на основе макропористых оксидов олова (IV) для твёрдополимерных топливных элементов
Герне Дарья Юрьевна Новосибирск Новосибирский государственный аграрный университет Разработка технологии разведения хищного клеща Amblyseius swirskii для защиты тепличных культур.
Грахова София Павловна Новосибирск Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Разработка методики контроля и объёмного мониторинга процесса рекультивации сульфидсодержащих отходов на территории Российской Федерации методом трёхмерной электротомографии.
Санькова Наталья Николаевна Новосибирск Новосибирский государственный университет Разработка технологии производства магнитных полимерных композитных материалов для биотехнологических приложений
Кучумова Иванна Денисовна Новосибирск Новосибирский государственный технический университет Разработка износостойких композиционных покрытий на основе железа и оксида алюминия методом детонационного напыления
Скворцов Михаил Игоревич Новосибирский государственный университет Разработка одночастотного 2,045 -микронного волоконного лазера для мониторинга бактерий Хеликоба́ктер пило́ри
Жульков Максим Олегович Новосибирск Дальневосточный государственный медицинский университет Разработка универсального гибридного протеза для бесшовного соединения кровеносных сосудов в сердечно-сосудистой хирургии.
Милахин Денис Сергеевич Новосибирск Институт физики полупроводников имени А.В. Ржанова Сибирского отделения РАН Разработка технологии синтеза in situ пассивированных AlN/GaN полупроводниковых гетероструктур для перспективных КВЧ и силовых транзисторов для радиоастрономических исследований, спутниковой радиосвязи и наземной радиолокации
Соколова Элина Сергеевна Новосибирск Новосибирский государственный аграрный университет Разработка биологически-активной добавки для увеличения продуктивности медоносных пчел
Романов Александр Сергеевич Новосибирск Новосибирский государственный университет Разработка обучающего программного обеспечения для общеобразовательных учреждений
Грубась Серафим Игоревич Новосибирск Новосибирский государственный университет Разработка программное обеспечение для обработки данных межскважинного томографического просвечивания с оценкой неоднозначности и пересчетом в экономические оценки сценариев разработки месторождений.
Зорин Георгий Алексеевич Новосибирск Новосибирский государственный технический университет Разработка программно-аппаратного комплекса динамического ценообразования и оперативного доведения актуальной информации до покупателей для торговых точек
Даниловский Кирилл Николаевич Новосибирск Институт нефтегазовой геологии и геофизики имени А.А. Трофимука Сибирского отделения РАН Разработка программного обеспечения для геонавигации с применением алгоритмов численной инверсии и искусственных нейронных сетей

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор по конкурсу "УМНИК"-2019 в Новосибирске Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.05.2019 14:59 по 05.11.2019 12:00 *

25.11.2019
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал "УМНИК"-2019 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
28.11.2019 "Точка кипения", г.Новосибирск, ул.Николаева, д.11, 13 эт.

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаАйриянц Анна Аркадьевна
Телефон+7-913-986-3197
Emailayriyants@academpark.com