Технопарк Новосибирского Академгородка

Конкурсный отбор по программе «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Бутаков Евгений Борисович Новосибирск Новосибирский государственный университет Энергоэффективная и ресурсосберегающая электрохимическая технология переработки углеродосодержащих твердых топлив и отходов в энергетических котлах.
Васиховская Валерия Александровна Новосибирск Новосибирский государственный университет Разработка штамма-продуцента и технологии получения российского рекомбинантного белка Cpf1 для редактирования геномов
Андрюхина Юлия Николаевна Новосибирск Сибирский государственный университет геосистем и технологий Разработка программного модуля с целью создания специальных картографических продуктов для незрячих и слабовидящих
Ильич Смирнягин Иван Новосибирский государственный технический университет Разработка регистрационно-диагностического комплекса РЭМИ-4С
Бойков Андрей Александрович Новосибирск Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина Разработка нанокомпозита на основе сополимера POSS-PU для использования в эндоваскулярной хирургии.
Короленко Леонид Александрович Новосибирск Новосибирский государственный университет Разработка программного комплекса определения упругих характеристик зданий и сооружений для оценки их технического состояния.
Деревяшкин Сергей Владимирович Новосибирск Новосибирский институт органической химии имени Н.Н. Ворожцова СО РАН Акриламидные производные полифторхалконов - перспективные фоторезистные материалы для микролитографии
Михеенко Игорь Леонидович Новосибирск Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина Разработка алгоритма анализа записей электрокардиограмм
Петрова Дарья Витальевна Бердск Институт химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАН Разработка инструмента для деметилирования ДНК в клетках человека на основе растительной метилцитозин-ДНК-гликозилазы ROS1
Элоян Карапет Сагателович Бердск Институт теплофизики имени С.С. Кутателадзе Сибирского отделения РАН Разработка универсальной модульной системы охлаждения
Зайцев Владислав Ильдусович Новосибирск Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики Разработка приложения для стабилизации отображаемого контента на мобильных платформах.
Барышников Максим Викторович Самарский государственный технический университет Разработка автономной системы пожаротушения для литий-ионных аккумуляторов
Кузнецов Виталий Анатольевич Новосибирск Новосибирский государственный технический университет Разработка тензорезисторов на основе композиционных плёнок углеродных наполнителей в матрице полибензимидазола для сенсорной, в том числе гибкой и высокотемпературной, электроники
Порываев Артем Сергеевич Бердск Новосибирский государственный университет Разработка способа получения гетерогенного катализатора селективного окисления спиртов на основе нитроксильного радикала включенного в структуру пористого металл-органического каркаса

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор по конкурсу "УМНИК-2018" в Новосибирске Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 05.05.2018 00:00 по 07.10.2018 23:59 *

Результаты по почте до 28 октября
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал "УМНИК-2018" в рамках Фестиваля науки Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
01 ноября 2018 года 630090, ул. Николаева, 11, Точка кипения

* Время указано по Москве