Технопарк "Анкудиновка"

Отбор по программе "УМНИК-2020" в Нижегородской области

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Прохоров Игорь Олегович Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Разработка метода плазмохимического синтеза оксида галлия для создания устройств микроэлектроники c высокой потребляемой мощностью, а также диодов Шоттки.
Вилков Максим Александрович Нижний Новгород Приволжский исследовательский медицинский университет Разработка технологии создания персонализированного механического экзоскелета "FreeWalk" для лечения пациентов со свисающей стопой
Андронова Анастасия Алексеевна Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Разработка метода энергоэффективной рекуперации отработанных отбельных земель с целью внедрения в масложировую промышленность.
Качалова Екатерина Алексеевна Нижний Новгород Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка биодеградируемых материалов на основе природных полисахаридов
Золотова Анна Сергеевна Нижний Новгород Приволжский исследовательский медицинский университет Разработка комплекса "НоваПраксис" для реабилитации постинсультных больных, с использованием технологии виртуальной реальности и роботизированных экзоскелетов.
Крюков Эмиль Ришатович Нижний Новгород Приволжский исследовательский медицинский университет Разработка метода персонализированой предиктивной оценки эффективности противоопухолевой терапии
Лобова Анна Юрьевна Нижний Новгород Приволжский исследовательский медицинский университет Разработка технологии прецизионной каппы для персонифицированной профилактики заболеваний твердых тканей зубов и оптимизации лечения на основании патогенетических механизмов их возникновения.
Атласкина Мария Евгеньевна Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Разработка технологии повышения эффективности удаления кислых газов из природного газа
Титова Анастасия Михайловна Нижний Новгород Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка технологии изготовления светоизлучающих диодов с гетеропереходом n+-Ge/p+-Si(001) и GeхSn1-х/Si(001).
Петраков Егор Владимирович Дзержинск Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Гаситель колебаний крыльев беспилотных летательных аппаратов
Кузьмина Наталья Сергеевна Нижний Новгород Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка адресных фотовысвобождаемых агентов для комбинированной терапии онкологических заболеваний
Рябкова Ольга Андреевна Городец Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка самоочищающихся покрытий на основе наноструктурированного полититаноксида в органических полимерных матрицах с переключаемым режимом смачивания, модифицированных гидрофобизирующими добавками
Леднев Иван Родионович Заволжье Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка трехмерных пористых биосовместимых и биоразлагаемых материалов для регенерации костной ткани и способа их 3D-печати
Щегравина Екатерина Сергеевна Нижний Новгород Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка таргетных систем доставки противоопухолевых антимитотических агентов
Адёркина Анастасия Александровна Нижний Новгород Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Применение методов машинного обучения при определении оптимального количества и расположения базовых станций для обеспечения непрерывного покрытия тоннелей общественного транспорта радиосетью
Попов Егор Максимович Нижний Новгород Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия Разработка и создание инструмента выключения жизненно важных генов у фитопатогенных организмов
Галкин Сергей Алексеевич Дзержинск Дзержинский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева Разработка дыхательных фильтров для технологических резервуаров хранения воды предприятий химической промышленности.
Сарасонов Олег Игоревич Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Разработка юстировочного лазера для настройки сложных оптических систем
Головин Вадим Олегович Кстово Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет Разработка технологии комплексного использования шлама производства ПВХ и установки электролиза ООО “Русвинил”, в производстве строительных материалов
Зудин Денис Юрьевич Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Восстановление расходных частей ионизационных камер

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заочный полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 15:58 по 30.09.2020 23:59 *

даты проведения:
с 01.10.2020 по 02.10.2020
проводится заочно
проводится заочно
НГИЭУ «V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные направления развития техники и технологий в России и за рубежом – реалии, возможности, перспективы» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:05 по 20.09.2020 23:59 *

даты проведения:
21.09.2020
Нижегородский Государственный Инженерно-экономический университет
ВГУВТ Конкурс инновационных команд "Ярмарка проектов" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:07 по 30.04.2020 23:59 *

даты проведения:
01.05.2020
Волжский государственный университет водного транспорта
ВГУВТ 19-ая специализированная выставка «РЕКА» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:09 по 20.09.2020 23:59 *

даты проведения:
22.09.2020
Волжский государственный университет водного транспорта
ВГУВТ "Слёт молодых учёных и инженеров" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:10 по 08.09.2020 23:00 *

даты проведения:
09.09.2020
Волжский государственный университет водного транспорта
НГТУ техническая конференция «БУДУЩЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАУКИ» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:12 по 22.09.2020 23:59 *

даты проведения:
23.09.2020
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева
ИПТиД Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные тенденции государственного регулирования качества и безопасности продуктов питания» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:14 по 20.09.2020 23:59 *

даты проведения:
21.09.2020
НГИЭУ Институт пищевых технологий и дизайна
ПИМУ Полуфинальный отбор в Приволжском исследовательском медицинском университете Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:16 по 22.06.2020 23:59 *

даты проведения:
23.06.2020
Приволжский исследовательский медицинский университет
ННГУ Конкурс инновационных бизнес-идей «Иннобизнес» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:19 по 24.05.2020 23:59 *

даты проведения:
25.05.2020
ННГУ им. Лобачевского
ННГУ Конкурс «Молодежный инновационный раунд» («МИР») Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:21 по 22.09.2020 23:59 *

даты проведения:
23.09.2020
ННГУ им. Лобачевского
ИПФ РАН Конкурс молодежных инновационных проектов Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:23 по 29.09.2020 23:59 *

даты проведения:
30.09.2020
Институт прикладной физики российской академии наук
Дзержинский бизнес-инкубатор Конкурс молодежных инновационных проектов Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:25 по 20.09.2020 23:59 *

даты проведения:
22.09.2020
Дзержинский бизнес-инкубатор
НГСХА 3-я научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновационные технологии и цифровизация в прорывном развитии АПК» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:26 по 21.09.2020 23:59 *

даты проведения:
22.09.2020
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
НГАСУ StartUP Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 27.03.2020 16:28 по 29.09.2020 23:59 *

даты проведения:
30.09.2020
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал конкурса УМНИК-2020 Нижегородской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 29.10.2020 09:00 по 29.10.2020 17:00 * Технопарк Анкудиновка г.Нижний Новгород ул. Академика Сахарова, 4

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаРадаев Тимур Викторович
Телефон8(831) 275-80-20
Emailproject2@bi-clever.ru; project@bi-clever.ru; info@bi-clever.ru