МГУ
Финал состоится 18 декабря в понедельник Научном парке МГУ по адресу: г.Москва, Ленинские горы, вл. 1 стр. 77. Конференц-зал на нулевом этаже, вниз по лестнице после центрального входа.
Схема прохода в Научный парк МГУ https://sciencepark.
Порядок выступлений в финале УМНИК в МГУ
9:00-10:00
Дольникова Ева Павловна
Разработка цифровой платформы дополнительного профессионального образования в сфере беспилотной авиации
Кириллов Алексей Константинович
Разработка нейросетевого метода оценки качества видео с использованием карт внимания
Коногорова Диана Викторовна
Разработка прибора диагностики бриллиантов, включая тип IIa, драгоценных и полудрагоценных камней
Лебедев Андрей Олегович
Разработка программного обеспечения по улучшению устойчивости метрик качества видео к состязательным атакам при помощи классификации атакованных кадров
Леоненкова Виктория Николаевна
Разработка программного комплекса для обнаружения уязвимостей к физическим состязательным атакам в нейросетевых моделях
Макарова Анастасия Вячеславовна
Разработка перестраиваемых оптических микроустройств на основе активного магнитного полимера для применения в лидарных технологиях.
Мамян Карен Арменович
Разработка магнитооптического газового сенсора на основе кремний-никелевых нанорешеток
Миргалеев Марк Робертович
Разработка программного комплекса для повышения разрешения видео с исправлением искажений для улучшения визуального качества видео
10:00-11:00
Церех Дарья Александровна
Разработка платформы для сравнения кодеков нейросетевого сжатия изображений по метрикам точности машинного зрения
Парфиненко Егор Сергеевич
Разработка механизма экструзии эластичного материала для 3D-принтера
Строганова Софья Сергеевна
Разработка устройства “EcoPlaton” на основе UV-VIS спектрометра для онлайн-мониторинга сточных вод в режиме реального времени.
Сулема Андрей Валерьевич
Разработка системы выбора оптимального алгоритма для улучшения визуального качества видео.
Федореева Анна Сергеевна
Разработка прибора для быстрой "шоковой" разморозки.
Хребтов Максим Сергеевич
Разработка сервиса по повышению устойчивости методов оценки качества видео к вредоносным искажениям
Чикин Дмитрий Владимирович
Разработка проточного двухкамерного микробного топливного элемента высокой мощности
Чиковани Давид Спартакович
Разработка нейросетевого метода автоматического улучшения качества черно-белых видео
Шумицкая Екатерина Андреевна
Разработка программного комплекса для автоматического тестирования устойчивости нейросетевых моделей к высокоскоростным состязательным атакам типа “белый ящик”.
11:00-12:00
Староверова Анастасия Владимировна
Синтез полизамещенных 1,2- и 1,3-оксазолов и 1,2-дикетонов путем функционализации тройных связей в условиях нитрозирования: создание панели биологически активных соединений
Аракелов Даниил Каренович
Разработка технологии мониторинга концентрации антибиотиков у пациентов старших возрастных групп.
Басалаева Дарья Леонидовна
Разработка нового фибринолитического препарата на основе протеаз энтомопатогенных грибов
Бикбаув Кирилл Ильмирович
Разработка прототипа ортопедического ирригатора.
Борисов Даниил Евгеньевич
Разработка устройства для неинвазивного определения содержания глюкозы в выдыхаемом воздухе.
Габриянчик Марк Александрович
Разработка кондуитов для нейрохирургической реконструкции из биополимерных композитных материалов
Горшкова Мария Александровна
Разработка технологии получения ферментного препарата щелочной фосфатазы креветки Pandalus borealis
Гурьянов Константин Евгеньевич
Разработка мембран на основе оксида графена для концентрирования спиртов и биоэтанола
12:00-13:00
Гусев Дмитрий Владимирович
Разработка высокочувствительных биосенсоров внутриклеточных бактерий на основе нанокристаллического кремния.
Дедкова Алина Алексеевна
Фантом маточных труб и матки для ультразвуковой визуализации
Дубов Леонид Алексевич
Разработка (био)сенсорного устройства для неинвазивной экспресс-детекции метаболитов в выдыхаемом аэрозоле
Енбаев Захар Сергеевич
Разработка технологии синтеза катализатора эпоксидирования пропилена титансиликалита-2 (TS-2)
Живова Виктория Алексеевна
Разработка методики интраоперационного сохранения околощитовидных желез при тиреоидэктомии с применением стробоскопического видеофлуоресцентного комплекса.
Заикина Полина Владимировна
Разработка нового подхода к получению конформационно подвижных G4-лигандов для использования в таргетной противораковой терапии
Землянский Пётр Витальевич
Разработка катализаторов очистки отходящих газов производств азотной кислоты от закиси азота на основе доступного минерального сырья
Ионов Степан Александрович
Разработка диагностикума на основе метода латексной агглютинации для детекции вирусов гриппа всех подтипов.
13:00-14:00
Кирсанов Дмитрий Васильевич
Разработка биосовместимого покрытия для эндопротезов с выраженным антибактериальным эффектом на основе неорганического носителя
Костышева Анастасия Ильинична
МЕТОД ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ИНАКТИВАЦИИ АНТИБИОТИКОУСТОЙЧИВЫХ МИКРООРГАНИЗМОВ
Красильников Максим Сергеевич
Разработка новых флуоресцентных интеркалирующих меток на основе дипиррометенов
Курлыкин Артём Андреевич
Разработка технологии рециклинга лития и переходных металлов из портативных литиевых источников тока.
Кытина Екатерина Владимировна
Разработка высокоэффективных нанокомпозитных антибактериальных покрытий нового поколения на основе оксидов металлов
Лавренова Виктория Николаевна
Разработка антикоагулянтного средства на основе ферментного препарата Aspergillus tennesseensis
Машкин Михаил Юрьевич
Разработка высокоэффективного хромоксидного катализатора для реакции дегидрирования пропана в присутствии CO2
Медведев Артем Анатольевич
Разработка каталитически активного материала для углекислотной газификации шелухи подсолнечника
14:00-15:00
Назаровская Дарья Андреевна
Разработка биосовместимых композитных наночастиц для радиотерапии
Павлова Екатерина Александровна
Разработка интраоперационного метода эндоскопической видео-флуоресцентной визуализации с оценкой концентрационного распределения индоцианина зеленого в опухолевой ткани при первичном гиперпаратиреозе
Плешаков Владислав Михайлович
Разработка электрохимических биосенсоров для мониторинга жизнеспособности трансплантируемых органов
Поцелеев Владислав Владимирович
Разработка и исследование свойств компонента бинарного препарата для дозиметрии в методике бор-нейтронозахватной терапии рака.
Пыжов Виктор Сергеевич
РАЗРАБОТКА И СТАНДАРТИЗАЦИЯ МЕТОДИКИ СИНТЕЗА СО-ПОЛИМЕРОВ ПЛГА-ПЭГ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕРМОЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДОСТАВКИ ЛЕКАРСТВ
Рыжикова Арина Евгеньевна
Разработка наноструктурного покрытия с однонаправленным пропусканием теплового излучения для эффективных энергосберегающих технологий остекления нового поколения
Суркова Дарья Евгеньевна
Разработка средства на основе пептидаз микроскопического гриба рода Aspergillus, активных в отношении глютена для изготовления функциональных продуктов питания
Гладких Арсений Юрьевич
Разработка высокоэффективных OLED-устройств на основе лантаноидов за счёт снижения времени жизни возбужденного состояния путём введения наночастиц золота
15:00-15:30
Черных Иван Николаевич
Разработка новых биосовместимых носителей радионуклидов для радиоэмболизации на основе альгинатных гидрогелей и фосфатов кальция.
Шнейдерман Александра Анатольевна
Разработка нанозимов «искусственная пероксидаза» для противовоспалительной терапии
Юсуповская Елена Александровна
Разработка реабилитационного матраса на базе гибких актуаторов для профилактики и предотвращения появления пролежней у лежачих пациентов
Прием заявок завершен!
Полуфиналы конкурса
Название | Направление? | Период приема заявок Дата проведения |
Место проведения |
---|---|---|---|
IT, приборы и гаджеты, энергетика | Н1Н4Н6 |
прием заявок: с 01.05.2023 12:42 по 30.06.2023 23:59 * даты проведения: с 01.07.2023 по 23.07.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
Материалы, медицина и биотехнологии | Н2Н3Н5 |
прием заявок: с 01.05.2023 12:44 по 30.06.2023 23:59 * даты проведения: с 01.07.2023 по 23.07.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
Полуфинал Факультета вычислительной математики и кибернетики (ВМК) | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 24.07.2023 12:49 по 12.11.2023 23:59 * даты проведения: с 13.11.2023 по 19.11.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
Полуфинал Физического факультета МГУ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 24.07.2023 12:55 по 12.11.2023 23:59 * даты проведения: с 13.11.2023 по 19.11.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
Полуфинал Химического факультета МГУ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 24.07.2023 12:56 по 12.11.2023 23:59 * даты проведения: с 13.11.2023 по 19.11.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
Полуфинал Механико-математического факультета МГУ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 24.07.2023 12:57 по 12.11.2023 23:59 * даты проведения: с 13.11.2023 по 19.11.2023 |
Мичуринский просп., 1, Москва |
Полуфинал Биологического факультета МГУ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 24.07.2023 13:07 по 12.11.2023 23:59 * даты проведения: с 13.11.2023 по 19.11.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
Полуфинал "Формула успеха" | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 24.07.2023 13:08 по 12.11.2023 23:59 * даты проведения: с 13.11.2023 по 19.11.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
Полуфинал конкурса «Воробьевы горы» | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 24.07.2023 13:09 по 12.11.2023 23:59 * даты проведения: с 13.11.2023 по 19.11.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
Полуфинал "Науки о земле" | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 24.07.2023 13:10 по 12.11.2023 23:59 * даты проведения: с 13.11.2023 по 19.11.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
* Время указано по Москве
Финал конкурса
Название финала | Направление? | Дата проведения | Место проведения |
---|---|---|---|
Финал отбора 2023 в программу «УМНИК» в МГУ |
Н1 Н2 Н3 Н4 Н5 Н6 |
г. Москва ул. Ленинские горы вл. 1 стр. 77 Научный парк МГУ конференц-зал | г. Москва ул. Ленинские горы вл. 1 стр. 77 Научный парк МГУ конференц-зал |
* Время указано по Москве
Контакты представительства
ФИО ответственного лица | Морозов Виталий Валерьевич |
---|---|
Телефон | (495) 930-87-01 |
msuumnik@gmail.com |