Пущинский научный центр Российской академии наук

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Попова Анна Анатольевна Дубна Государственный университет «Дубна» Разработка технологии синтеза квантовых точек для меток белков в целях медицинской диагностики
Воропай Аэлита Андреевна Дубна Кемеровский государственный университет Разработка методики изготовления литированного углерода с использованием проточной технологии
Груша Александр Васильевич Фрязино Севастопольский государственный университет Разработка монолитной интегральной схемы широкополосного квадратурного смесителя Ка диапазона длин волн
Кириллов Андрей Олегович Черноголовка Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения РАН Разработка пористых керамических материалов с получением каталитически активных мембран для процессов дегидрирования углеводородов
Комаров Вячеслав Александрович Дубна Государственный университет «Дубна» Разработка наноструктурированных углеродных электродов для проточных аккумуляторных батарей
Ерилин Иван Сергеевич Лосино-Петровский Институт физики твердого тела РАН Разработка анод-поддерживающих твердооксидных топливных элементов планарной конструкции с тонкоплёночным электролитом, полученным методом "Холодного" сверхзвукового аэрозольного осаждения
Кошкина Ольга Андреевна Люберцы Всероссийский научно-исследовательский институт животноводства имени Л. К. Эрнста Разработка тест-систем для диагностики наследственных заболеваний в геномах овец российских пород
Новогородцев Егор Валентинович Жуковский Московский физико-технический институт (государственный университет) Разработка эжекторно-диффузорного дефлектора для повышения эффективности работы газоходов различного назначения
Кучеров Роман Николаевич Королев Московский государственный областной университет Органические тонкопленочные материалы на основе производных фталоцианина для высокоэффективных фотовольтаических устройств
Улитко Владислав Эдуардович Черноголовка Институт физики твердого тела РАН Разработка новых наноструктурных материалов для терагерцовой оптики
Чебрякова Анастасия Юрьевна Мытищи Московский государственный областной университет Разработка компьютерной программы для профилактики нарушений письма и чтения у первоклассников в условиях инклюзивного и дистанционного обучения
Отраднов Петр Ильич Москва Всероссийский научно-исследовательский институт животноводства имени Л. К. Эрнста Разработка способа индексной селекции быков-производителей на основании данных об их генетической и геномной оценке
Свищук Дарья Викторовна Рязань Всероссийский научно-исследовательский институт животноводства имени Л. К. Эрнста Разработка универсального оборудования (UDB), повышающего эффективность селекции и рентабельность пчеловодства.
Замятина Елизавета Александровна Пущино Институт теоретической и экспериментальной биофизики Разработка нового поколения МРТ контраста на основе гадолиний-содержащих нанокомпозитов
Петров Александр Сергеевич Москва Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Разработка портативного устройства для определения качества алкоголя

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Отборочный этап конкурса "УМНИК" в городе Пущино Н2
Н5
прием заявок:
с 11.04.2020 20:05 по 06.11.2020 03:06 *

5 ноября 2020
Московская область, город Пущино, Институтская 3
Отборочный этап конкурса "УМНИК" в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Н2
Н5
прием заявок:
с 11.04.2020 20:12 по 07.10.2020 20:12 *

даты проведения:
14.10.2020
Москва, МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Отборочный городской тур программы "УМНИК" в г. Серпухов Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 13.04.2020 12:46 по 14.10.2020 12:46 *

октябрь 2020
Московская обл., г. Серпухов, Ударный Большой пер., 1-а,
Отборочный этап конкурса "УМНИК" в ВИЖ им. Л.К. Эрнста Н2
Н5
прием заявок:
с 13.04.2020 12:48 по 28.10.2020 12:48 *

даты проведения:
03.11.2020
Московская обл., 142132, пос. Дубровицы, д. 60
Отборочный этап конкурса "УМНИК" в городе Черноголовка Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.04.2020 12:50 по 21.10.2020 12:50 *

даты проведения:
22.10.2020
НЦЧ РАН ул. Лесная, д. 9 Черноголовка, Московская область 142432
Отборочный этап по программе "УМНИК" в городе Дубна Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.04.2020 12:51 по 06.11.2020 11:52 *

октябрь
Администрация города Дубна
Отборочный этап конкурса "УМНИК" в Московском государственном областном университете Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.04.2020 12:53 по 28.10.2020 12:53 *

даты проведения:
29.10.2020
Москва, Радио ул., дом 10
Отборочный этап конкурса "У.М.Н.И.К." в г. Фрязино Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.04.2020 12:59 по 13.11.2020 12:59 *

Ноябрь 2020
Администрация г. Фрязино
Отборочный этап конкурса УМНИК в городе Жуковский Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 03.09.2020 09:57 по 25.10.2020 09:57 *

30.10.2020
город Жуковский

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Пятнадцатая региональная научно-практическая конференция "Молодежные научно-инновационные проекты Московской области" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
4 декабря — г.о. Жуковский, Технопарк ЦАГИ в сфере высоких технологий. 7 декабря — г.о. Фрязино, 8 декабря — онлайн=мероприятие, Представительство в г. Пущино. 4 декабря — г.о. Жуковский, Технопарк ЦАГИ в сфере высоких технологий. 7 декабря — г.о. Фрязино, 8 декабря — онлайн=мероприятие, Представительство в г. Пущино.

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаЩанникова Маргарита
Телефон8-916-967-95-18
Emailmshannikova@mail.ru