МИЭТ

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Некрасов Никита Петрович Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка регенируемого электрохимического биосенсора на основе аптамер-модифицированного графена для обнаружения специфичных токсинов
Мартьянов Артём Витальевич Москва Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка программного модуля для дистанционного мониторинга состояния больного эпилепсией
Колесникова Екатерина Юрьевна Москва Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка программного комплекса для автоматизированной интерпретации электроэнцефалограммы человека
Новиков Денис Вадимович Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка сенсора для экспресс-диагностики уровня триметиламин оксида в человеческом организме для профилактики атеросклероза
Кремнева Елена Олеговна Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Программный модуль автоматизированной системы хранения данных высокой доступности
Мурашко Денис Тарасович Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка микрофлюидной системы для оценки влияния трехмерных биосовместимых наноматериалов и покрытий на биологические жидкости
Тарасов Андрей Михайлович Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка самоочищающегося средства индивидуальной защиты на основе композита TiO2/Металл

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор УМНИК в МИЭТ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.06.2020 09:00 по 31.10.2020 22:00 *

ноябрь 2020
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал УМНИК в МИЭТ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 10.12.2020 09:00 по 11.12.2020 22:00 * г. Москва, г. Зеленоград, площадь Шокина, дом 1

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаДобрынина Мария Владимировна
Телефон8 (499) 710-20-01
Emailmic@org.miet.ru