Липецкое представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Макарова Татьяна Сергеевна Липецк Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Разработка мобильного устройства для переработки отходов 3D-печати в филамент
Петров Никита Юрьевич Липецк Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Разработка мобильной бесшумной гидравлической гильотины
Кондратьев Сергей Евгеньевич Липецк Липецкий государственный технический университет Разработка интеллектуальной антропоморфной системы копирующего движения для удаленного управления промышленными и коллаборативными роботами-манипуляторами
Казаков Михаил Юрьевич Липецк Липецкий государственный технический университет Разработка измерителя показателей качества электроэнергии
Сушков Максим Дмитриевич Липецк Липецкий государственный технический университет Разработка и исследование проактивной системы периферии для интеграции с велотренажерами и устройствами VR.
Пугачев Александр Сергеевич Липецк Липецкий государственный технический университет Разработка системы для контроля качества рентгеновского компьютерного томографа
Ерохин Виктор Евгеньевич Липецк Липецкий государственный технический университет Устройство переработки вторичной пластиковой тары из полиэтилентерефталата (ПЭТ) в филамент для 3D-печати
Кулькин Илья Александрович Липецк Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Разработка библиотеки для перевода электронных таблиц Excel в различные форматы хранения данных.
Бойков Андрей Игоревич Липецк Липецкий государственный технический университет Электропривод на базе асинхронной машины с индукционным сопротивлением в цепи ротора подключенным через вентильные элементы

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Предварительный отбор проектов по программе УМНИК - 2020 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 17.09.2020 23:59 по 24.11.2020 23:59 *

даты проведения:
с 25.11.2020 по 01.12.2020
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальное мероприятие по отбору проектов на финансирование Фондом по программе УМНИК-2020 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
23.12.2020 Россия, Липецк, ул. Московская, 30 «Точка кипения» Липецкого государственного технического университета.

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаКаменецкий Станислав Геннадьевич
Телефон8-910-352-70-22
Emailfasie48@yandex.ru