Ассоциация микрокредитная компания ''Центр поддержки предпринимательства Курской области''

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Щитов Алексей Николаевич Курск Юго-Западный государственный университет Разработка транспондера малого космического аппарата с форм-фактором CubeSat 3U для определения местоположения воздушных судов на основе сигналов АЗН-В в условиях отсутствия наземной инфраструктуры автоматического зависимого наблюдения-вещания.
Глотова Елизавета Павловна Курск Московский государственный институт международных отношений (университет) Разработка и внедрение в производство технологии "шоковой" заморозки козьего молока.
Пономарева Ирина Владимировна Курск Курский государственный медицинский университет Разработка инновационного диагностического молекулярно – генетического метода диагностики для людей с предрасположенностью к вентральным грыжам.
Олешицкий Алексей Вячеславович Курск Юго-Западный государственный университет Разработка устройства для аддитивного формообразования с гибридной компоновкой
Печурин Сергей Александрович Курск Курский государственный университет Система бесконтактного управления компьютером
Якушев Алексей Сергеевич Курск Юго-Западный государственный университет Автономная система охлаждения режущего инструмента для фрезерных станков с ЧПУ на основе нечеткой логики
Николаев Сергей Анатольевич Курск Курский государственный медицинский университет Разработка экспериментального образца аппарата для интраоперационного (лапароскопического) распыления гемостатических порошков. Методика микрокапсулирования действующего вещества в основном полимере гемостатических порошков.
Смицкая Галина Игоревна Курск Курский государственный университет Разработка удобрения для оптимизации экологической устойчивости и повышения продуктивности газонных экосистем
Железняков Дмитрий Андреевич Курск Юго-Западный государственный университет Разработка конструкции магнитной галтовочной машины повышенной производительности с интенсивным перемешиванием наполнителя.

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в КГМУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 01.06.2019 16:31 по 08.10.2019 16:32 *

02.10.2019
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор в КГСХА Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.06.2019 16:38 по 08.10.2019 16:38 *

03.10.2019
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор в ЮЗГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.06.2019 16:40 по 08.10.2019 16:41 *

04.10.2019
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор в КГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.06.2019 10:00 по 08.10.2019 16:43 *

07.10.2019
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Региональный Форум молодежных инноваций 2019 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
20.11.2019 Ассоциация микрокредитная компания "Центр поддержки предпринимательства Курской области"

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лица Ильинова Ольга Владимировна
Телефон(4712) 70-33-77, 70-33-48
Emailcpp46@rambler.ru; cpp46@mail.ru; umnik.kursk@mail.ru