Ассоциация микрокредитная компания ''Центр поддержки предпринимательства Курской области''

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Голоденко Алина Андреевна Курск Курский государственный медицинский университет Создание современного импортозамещающего имплантата с коллагенстимулирующим эффектом для лечения больных с вентральными грыжами.
Самофалов Дмитрий Александрович Курск Юго-Западный государственный университет Разработка многофункционального интеллектуального тренажера SmartArm
Ермаков Дмитрий Андреевич Курск Юго-Западный государственный университет Разработка комплексного коррозионно-устойчивого воздухоподогревателя для очистки и утилизации дымовых газов теплогенераторов
Шматько Илья Александрович Курск Курский государственный медицинский университет Разработка 3D биодеградируемой матричной конструкции для заживления поврежденных тканей
Савостиков Владислав Алексеевич Курск Курский государственный медицинский университет Разработка тренажёра для восстановления активности верхних конечностей у пациентов, перенесших инсульт.
Сулима Константин Павлович Курск Курский государственный университет Разработка мобильной беспроводной сети мониторинга на базе технологии LoRa.
Калугина Наталья Михайловна Курск Юго-Западный государственный университет Разработка смарт-прибора аускультации - радиопередающего, диагностирующего состояния легких (формы бронхита)
Быканова Марина Алексеевна Курск Курский государственный университет Создание отечественного прототипа мультиплексной панели соматических мутаций для ранней диагностики рака ободочной кишки
Наимзада Мухаммад Давид Зияуддин Курск Курский государственный медицинский университет Разработка нового барьерного противоспаечного средства

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в КГМУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 18.06.2018 11:43 по 14.10.2018 23:00 *

22.10.2018
Курский государственный медицинский университет, г. Курск, ул. К. Маркса, д.3.
Полуфинальный отбор в КГСХА Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 18.06.2018 11:50 по 14.10.2018 23:00 *

23.10.2018
Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова
Полуфинальный отбор в ЮЗГУ Н1
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 18.06.2018 00:00 по 14.10.2018 23:00 *

24.10.2018
Юго-Западный государственный университет, г. Курск, улица 50 лет Октября, 94
Полуфинальный отбор в КГУ Н1
Н2
Н3
Н5
Н6
прием заявок:
с 18.06.2018 12:09 по 14.10.2018 22:00 *

25.10.2018
Курский государственный университет, г. Курск, ул. Радищева, 29

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Региональный форум молодежных инноваций 2018 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
13 декабря 2018 г. Бизнес-центр «ГРИНН», г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68

* Время указано по Москве