Ассоциация микрокредитная компания ''Центр поддержки предпринимательства Курской области''

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Итоговый отбор по программе "УМНИК-2015"

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Прокопов Кирилл Владимирович Курск Курский государственный университет Разработка многокомпонентной экспертной системы поддержки принятия предметно ориентированных решений широкого круга задач с лингвистической, вероятностной и хаотической неопределенностью исходных данных.
Будаев Артем Викторович Курск Курский государственный университет Разработка аппаратного комплекса для многопотоковой визуализации мультимедийных данных.
Гордов Максим Юрьевич Курск Курский государственный медицинский университет «Оптимизация фармакологической и клеточной терапии при лечении острой и хронической ишемии нижних конечностей»
Полушин Иван Павлович Курск "Разработка модульного блока к зерновой сеялке для точного высева мелкосеменных культур"
Афанасьев Степан Владимирович Курск Курский государственный университет Разработка 3D принтера FDM технологии с расширенной областью и повышенной точностью печати.
Фролов Сергей Николаевич Курск Юго-Западный государственный университет Разработка интеллектуальной информационной системы пожарной безопасности (ИИС ПБ)
Медведев Денис Юрьевич Курск Юго-Западный государственный университет Разработка робототехнического реабилитационного комплекса "ExoMed"
Карпенко Вадим Юрьевич Курск Юго-Западный государственный университет Разработка пластин для режущего инструмента, изготовленных с добавлением вольфрамсодержащих наноразмерных частиц.
Григорова Наталья Павловна Курск Юго-Западный государственный университет "Разработка теплообменника с высокоэффективной поверхностью теплообмена"

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Внутривузовский отбор проектов в КГУ Н1
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 24.08.2015 00:00 по 15.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 09.07.2015 по 18.02.2016
Внутривузовский отбор проектов в КГМУ Н2
прием заявок:
с 24.08.2015 00:00 по 15.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 09.07.2015 по 18.02.2016
Внутривузовский отбор проектов в КГСХА Н1
Н4
Н5
прием заявок:
с 24.08.2015 00:00 по 15.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 09.07.2015 по 18.02.2016
Внутривузовский отбор проектов в ЮЗГУ Н1
Н3
Н4
прием заявок:
с 24.08.2015 00:00 по 15.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 09.07.2015 по 18.02.2016

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
"Роль инновационных предприятий в развитии региона" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 09.07.2015 00:00 по 18.02.2016 00:00 * Некоммерческое партнерство "Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства"

* Время указано по Москве