Курганский центр молодежного инновационного творчества «Высокие технологии»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Смоленцев Денис Вячеславович Курган Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева Разработка устройства для защиты потребителей от обрыва фазного провода в сети 10 кВ
Яковлев Антон Геннадьевич Курган Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева Разработка программно-аппаратного комплекса автономной системы управления гусеничного снегоболотохода
Сажина Кристина Александровна Курган Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева Разработка способа использования технической конопли в хлебопекарной отрасли
Гуськов Георгий Андреевич Курган Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева Разработка устройства для тушения возгораний в силовых электроустановках, находящихся под напряжением, звуковыми колебаниями низкой частоты для применения на предприятиях и в организациях
Юрьев Илья Олегович Курган Курганский государственный университет Разработка ГИС «Гидрохимия и видовой состав гидробионтов природных вод» на основе QGIS для рациональной добычи гидробионтов.
Тараторкин Алексей Игоревич Курган Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Разработка метода стабилизация динамических и тепловых процессов в гусеничном движителе быстроходных гусеничных машин

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Отборочное мероприятие Курганский ЦМИТ Н1
Н4
Н6
прием заявок:
с 21.09.2020 00:01 по 25.11.2020 23:59 *

26-27 ноября (будет обьявлено дополнительно)
проводится заочно
проводится заочно
Отборочное мероприятие ФГБОУ ВО Курганский государственный университет Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 21.09.2020 00:01 по 08.12.2020 23:59 *

будет объявлено дополнительно
г. Курган, ул. Советская, 63 стр4
Отборочное мероприятие ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет Н1
Н4
Н6
прием заявок:
с 21.09.2020 00:01 по 22.11.2020 23:59 *

23-24 ноября (будет объявлено дополнительно)
г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, 3
Отборочное мероприятие ФГБОУ ВО Курганская государственная сельскохозяйственная академия Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 21.09.2020 00:01 по 08.12.2020 23:59 *

будет объявлено дополнительно
Курганская обл., Кетовский р-н, с. Лесниково
Отборочное мероприятие ФГБУ РНЦ «ВТО» им. ак. Г.А. Илизарова Н2
прием заявок:
с 21.09.2020 00:01 по 15.11.2020 23:59 *

3 неделя октября
г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Региональная научно-техническая конференция "Молодежь Зауралья III тысячелетию" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
18 декабря 2020 г. г. Курган, ул. Советская, 63 стр4

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаМихалёв Андрей Михайлович
Телефон(3522)-66-29-77, +79226709253
EmailDrDrew@mail.ru