Красноярский региональный инновационно-технологический инкубатор

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК» в Красноярском крае

Приглашаем принять участие в программе УМНИК 2018 в Красноярском крае!

Лого

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Бердников Сергей Иванович Красноярск Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Разработка опытного образца эндоскопического электрода для лечения предраковых состояний с помощью «неравновесной (холодной) плазмы»
Ильминская Александра Андреевна Красноярск Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Разработка автоматизированного корректора позы и движения руки в локтевом суставе.
Ремянников Константин Петрович Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка технологии получения строительных материалов из зол уноса с помощью электрогидроимпульсной обработки.
Комаровский Юрий Юрьевич Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка набора для экспресс-диагностики клещевых боррелиозов с помощью реакции LAMP
Ерохин Алексей Александрович Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка антенн для широкого спектра задач в области спутниковой радионавигации.
Кондрашов Илья Петрович Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка лабораторного образца вискозиметра нового поколения для экспресс анализа.
Табакова Ксения Андреевна Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка набора и способа диагностики и мониторинга минимальной остаточной болезни при острых лейкозах у детей.
Демина Анастасия Вадимовна Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка синтеза новых антибактериальных композитов на основе концентрированных гидрозолей наночастиц серебра и меди с антибиотиками цефалоспоринового ряда
Стрикун Валентина Васильевна Красноярск Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва Разработка технологии производства клея на основе технического декстрана, полученного путем биосинтеза из отходов пищевой промышленности
Стефаненко Ольга Сергеевна Красноярск Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва Разработка автоматизированной процедуры формирования многоагентной системы голосового управления движением объекта с нечеткими командами
Куличков Кирилл Анатольевич Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка устройства для высокоточной частотно-временной синхронизации
Бермешев Тимофей Владимирович Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка технологии получения перспективных метастабильных материалов Bi2GeO5 и Bi2SiO5 методом кристаллизации из расплава, и определение ее коммерческой выгоды
Пискарева Юлия Юрьевна Красноярск Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Разработка метода коррекции дизартрии у пациентов с болезнью Паркинсона с помощью маски-тренажера для стимуляции мимических мышц.
Карасева Татьяна Сергеевна Красноярск Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва Разработка программного комплекса эволюционной автоматической идентификации динамических систем
Антоненко Дмитрий Александрович Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка автоматизированной системы управления индукторным электроприводом двойного питания.
Бохин Александр Александрович Красноярск Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Разработка технологии оценки окклюзии зубных рядов в стоматологической клинике
Ованнес Сукиасян Артурович Красноярск Сибирский федеральный университет Разработка программного обеспечения для распознания лица человека и его верификации

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор по программе УМНИК 2018 в Красноярском крае Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 09.05.2018 09:00 по 05.11.2018 18:00 *

07 ноября - 09 ноября 2018 года
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальный отбор по программе УМНИК 2018 в Красноярском крае Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
10-14 декабря 2018 года КГАУ "КРИТБИ", пр. Свободный д.75

* Время указано по Москве