Краснодарский край

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Горобец Диана Васильевна Краснодар Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина Разработка безотходной биотехнологии комплексной переработки плодоовощного сырья
Солнцева Алина Витальевна Краснодар Кубанский государственный медицинский университет Разработка способа раннего прогнозирования аномальной инвазии плаценты и патологической кровопотери в родах в 1-ом триместре беременности методом нейронной сети
Ларина Виктория Геннадьевна Кубанский государственный медицинский университет Технология использования биопластических материалов в лечении детей с раневыми дефектами
Маркин Илья Владимирович Анапа Тамбовский государственный технический университет Получение молочной кислоты с использованием очищенной муниципальной сточной воды с помощью микроводоросли C. Vulgaris.
Зеленский Роман Александрович Краснодар Всероссийский научно-исследовательский институт биологической защиты растений Разработка многофункционального устройства для мониторинга насекомых и снижения численности вредителей сельскохозяйственных культур.
Полякова Юлия Алексеевна Краснодар Кубанский государственный технологический университет Разработка новой технологии глубокой переработки вторичных масложировых ресурсов с получением восковых веществ и жидких мыл
Алпатова Наталья Владимировна Краснодар Кубанский государственный технологический университет Получение концентратов фитостеролов и токоферолов из продуктов переработки растительных масел
Холод Владимир Владимирович Краснодар Кубанский государственный технологический университет Разработка адсорбционной установки подготовки газа
Маков Никита Олегович Армавир Армавирский механико-технологический институт (филиал) Кубанского государственного технологического университета «Разработка технологии формирования многослойных покрытий на твердосплавном режущем инструменте при помощи технологии диффузионной металлизации из среды легкоплавких жидкометаллических растворов»
Казанчи Фатима Байзетовна Краснодар Кубанский государственный медицинский университет Разработка модификации скринингового исследования преэклампсии у беременных
Дроздова Татьяна Александровна Краснодар Кубанский государственный технологический университет Разработка комплексной системы контроля и мониторинга качества продукции при производстве игристых вин
Исянова Диана Ринатовна Краснодар Кубанский государственный медицинский университет Разработка современных раневых покрытий на биополимерной основе с заданными физико-химическими характеристиками.
Пушанкина Полина Дмитриевна Краснодар Кубанский государственный университет Разработка низкотемпературного мембранного блока компактного мембранного реактора парового риформинга -метана, -метанола

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор на базе инновационного центра "Аквариум" по направлению Н1. Цифровые технологии Н1
прием заявок:
с 29.06.2020 00:00 по 31.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 13.11.2020 по 23.11.2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор на базе инновационного центра "Аквариум" по направлению Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии Н4
прием заявок:
с 29.06.2020 00:00 по 31.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 13.11.2020 по 23.11.2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор на базе инновационного центра "Аквариум" по направлению Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения Н2
прием заявок:
с 29.06.2020 00:00 по 31.10.2020 23:59 *

Ноябрь 2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор на базе инновационного центра "Аквариум" по направлению Н5. Биотехнологии Н5
прием заявок:
с 29.06.2020 00:00 по 31.10.2020 23:59 *

Ноябрь 2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор на базе инновационного центра "Аквариум" по направлению Н3. Новые материалы и химические технологии Н3
прием заявок:
с 29.06.2020 00:00 по 31.10.2020 23:59 *

Ноябрь 2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор на базе инновационного центра "Аквариум" по направлению Н6. Ресурсосберегающая энергетика Н6
прием заявок:
с 29.06.2020 00:00 по 31.10.2020 23:59 *

Ноябрь 2020
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Конференция "Инновационные проекты молодых исследователей Краснодарского края" по программе "УМНИК" в 2020 году Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 17.12.2020 10:00 по 17.12.2020 18:00 * г. Ростов-на-Дону

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаКарпенко Маинна Витальевна
Телефон+7 9612934695
Emailm.karpenko@fasie.info