Фонд содействия инновациям в Кировской области

ОТБОР ПРОЕКТОВ НА XIV МОЛОДЕЖНЫЙ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННЫЙ КОНКУРС "УМНИК"

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Чеглакова Виктория Андреевна Киров Вятский государственный университет Разработка методик генерации тестов на основе результатов семантического анализа обучающего контента
Безруков Антон Сергеевич Киров Вятский государственный университет Разработка технологии производства микробиологического удобрения для стимуляции прорастания семян и роста растений
Ивашкина Наталья Сергеевна Киров Вятский государственный агротехнологический университет "Разработка кормовых добавок на основе биогенных эссенциальных соединений микроэлементов и их применение животноводстве и птицеводстве"
Рогожкин Роман Сергеевич Киров Вятский государственный университет Разработка терморасширяющегося материала на основе каучуков для вязкоупругого демпфера, обеспечивающего снижение риска аварий и катастроф от землетрясений.
Шевченко Ольга Павловна Киров Вятский государственный университет Разработка модуля определения эмоциональной окраски реакции на внешние стимулы при помощи нейрокомпьютерного интерфейса
Тетенькин Станислав Владимирович Киров Вятский государственный агротехнологический университет Разработка системы питания дизеля для работы на биотопливе
Варанкина Дарья Александровна Киров Вятский государственный университет Разработка новых полимерных композиционных материалов на основе термоэластопластов, обеспечивающих эффективное гашение вибраций природного и техногенного происхождения в широком температурно-частотном диапазоне, в том числе в условиях Арктики и Крайнего Севера РФ
Устюжанин Иван Андреевич Киров Вятский государственный университет Разработка умной конфорки газовой плиты на основе термоактивных гигроскопических материалов с системой блокировки и оповещения утечки газа.
Остальцева Дарья Владимировна Киров Вятский государственный университет Разработка технологии и оборудования для лазерного модифицирования валов малого диаметра работающих в агрессивных коррозионных средах
Волоскова Ирина Олеговна Киров Вятский государственный университет Разработка конструкции несъёмных пустотообразователей для монолитных железобетонных перекрытий.
Головко Сергей Дмитриевич Киров Вятский государственный университет Разработка технологии производства бактериальной целлюлозы (на основе уксуснокислых бактерий).
Леушина Анна Дмитриевна Киров Вятский государственный университет РАЗРАБОТКА ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ЭТАНОЛА ИЗ МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКИ
Чупракова Анна Андреевна Киров Вятский государственный агротехнологический университет Выращивание озимого чеснока из воздушных луковиц кассетным методом
Порошина Юлия Сергеевна Киров Вятский государственный университет Разработка цветного стекла с использованием мелкодисперсной пыли металлургических производств
Лаптева Юлия Сергеевна Киров Вятский государственный университет Разработка способа молекулярно-цитогенетической диагностики хромосомных аномалий при множественной миеломе.
Краева Ирэн Сергеевна Киров Вятский государственный университет Разработка «зеленой» технологии получения мембран для микрофильтрации на основе фторполимера.
Коробов Сергей Олегович Киров Кировский научно-исследовательский институт гематологии и переливания крови Разработка набора ампликонов однонуклеотидных полиморфизмов для прогнозирования риска развития инфекционных осложнений острых лейкозов
Старикова Дарья Валерьевна Киров Кировский государственный медицинский университет Способ расчета клинико-лабораторных факторов риска развития гнойно-септических осложнений после кесарева сечения
Шишкина Диана Романовна Киров Вятский государственный университет "Разработка технологии получения альгинатов микробиологическим синтезом из бактерий рода Azotobacter"
Николаев Владислав Александрович Киров Вятский государственный университет Система индикации трассы воздушных линий электропередачи высокого и сверхвысокого напряжения.

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальная экспертная сессия молодежных инновационных проектов Кировской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 30.08.2021 13:45 по 24.10.2021 23:55 *

октябрь - ноябрь 2021
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал XIV молодежного научно-инновационного конкурса УМНИК в Кировской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 09.12.2021 10:00 по 10.12.2021 17:00 * 610000, г. Киров, Динамовский пр-д 4

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лица Шадрин Александр Владимирович
Телефон +7 922 908 77 15
Email Shad_Rein@mail.ru