Конкурс молодежных инновационных проектов

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Суриц Владлен Викторович Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка программно-аппаратного комплекса для удаленного управления инфокоммуникационным оборудованием
Бойко Михаил Валентинович Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Разработка технологического манипулятора высокой маневренности Living Stick.
Черненко Евгений Николаевич Хабаровск Дальневосточный государственный медицинский университет Разработка зонда с оливой для лапароскопических вмешательств на большом дуоденальном сосочке
Сухобок Юрий Андреевич Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка программного комплекса для расшифровки результатов георадарного обследования
Балахонов Денис Игоревич Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка функциональных материалов на основе комплексного использования многокомпонентного минерального сырья.
Левицкий Денис Сергеевич Хабаровск Разработка онлайн систем управления процессами восстановления психического состоянию населения на основе их биоритмических показателей.
Миронов Антон Анатольевич Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка устройства для стробоскопической диагностики состояния коммутации коллекторных электрических машин.
Плис Семен Сергеевич Хабаровск Дальневосточный государственный медицинский университет Разработка программного обеспечения для судебно-медицинской диагностики в токсикологии а так же создание мобильного приложения для пользователей
Филатова Мария Анатольевна Хабаровск Дальневосточный государственный медицинский университет Разработка аппарата для купирования болевого синдрома при первичной альгодисменорее.
Баранова Дарья Сергеевна Хабаровск Разработка универсального банк-клиента: мобильное приложение Streege
Ермаков Михаил Александрович Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Разработка ресурсосберегающей технологии получения хромистых белых чугунов специального назначения
Стожик Вадим Романович Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Разработка настольного трёх координатного станка с поворотным столом для фигурной резки газонаполненных пластмасс.
Фомина Ольга Александровна Хабаровск Разработка облачной биометрической системы контроля доступа
Глубоковских Валерия Павловна Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет "Разработка устройства передачи данных через электрическую сеть"
Сергиенко Иван Сергеевич г.Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре Государственный университ Разработка трансформаторного электронагревателя для стандартных радиаторов отопления
Жарикова Евгения Павловна Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Разработка системы экстренного реагирования на острые нарушения работы организма PAW(personal automatic watcher)
Фомина Екатерина Сергеевна Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Разработка программного модуля трехмерной реконструкции донной поверхности
Проценко Александр Евгеньевич Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Разработка гипсовых материалов на основе шлама борогипса
Шакиров Николай Русланович г. Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Разработка двухкомпонентных огнезащитных лакокрасочных материалов на основе эпоксидных смол
Лис Сергей Андреевич Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Разработка программно-технического комплекса для оперативной съемки места дорожно-транспортного происшествия и автоматизации процесса составления схемы и протоколов осмотра места ДТП службами ГИБДД и аварийных комиссаров
Заболотный Владимир Владимирович Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка устройства для измерения продольных сил в тяжеловесных поездах
Булыгин Александр Александрович Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Разработка устройства для сварки элементов трубопроводных систем в защитной атмосфере. Разработка установки для сварки поворотных стыков.
Болдырев Владислав Вячеславович Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Разработка солнечного коллектора для территорий пониженных температур
Ефимов Павел Андреевич Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Разработка аппаратно-программного комплекса трехмерного сканирования малых помещений.
Нащочин Егор Олегович Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка прибора для измерения размеров наночастиц методом фотонной корреляционной спектроскопии в схеме с нарушенным полным внутренним отражением
Гимадеев Михаил Радикович Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Разработка универсальной машины для очистки территории от ледового настила
Евсеев Александр Васильевич Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре Государственный университ Силовой модуль с цифровой системой управления для трансформаторной подстанции
Востриков Ярослав Алексееивч Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка и исследование защитных покрытий режущего инструмента из вольфрамсодержащих твердых сплавов для повышения их работоспособности применительно к промышленности Дальневосточного региона.
Лунина Мария Александровна Хабаровск Гуманитарный университет Разработка промышленной биотехнологии повышения эксплуатационных качеств строительных смесей и готовых изделий из бетона.
Филь Мария Андреевна Хабаровск Дальневосточный государственный медицинский университет Исследование и разработка стандартных образцов из лекарственных растений Дальнего Востока

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
VI Межрегиональная научно-практическая конференция молодых исследователей "Живые системы" - отборочный тур по программе "УМНИК" в ГБОУ ВПО ДВГМУ Минздрава России Н2
прием заявок:
с 10.02.2015 00:00 по 21.04.2015 00:00 *

даты проведения:
с 22.04.2015 по 23.04.2015
Молодежный конкурс инновационных проектов в рамках молодёжного форума "Интеллектуальный потенциал молодежи -Дальневосточному региону" отборочный тур по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВПО ДВГУПС Н1
Н3
Н4
прием заявок:
с 10.02.2015 00:00 по 20.04.2015 00:00 *

даты проведения:
с 21.04.2015 по 23.04.2015
Конкурс молодежных инновационных проектов "Инновации. Наука. Техника" - межвузовский отборочный тур по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВПО КнАГТУ Н1
Н2
Н3
Н4
прием заявок:
с 10.02.2015 00:00 по 28.09.2015 00:00 *

даты проведения:
с 29.09.2015 по 30.09.2015
Межвузовский отборочный этап по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВПО ТОГУ Н1
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.02.2015 00:00 по 30.09.2015 00:00 *

даты проведения:
01.10.2015

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Региональный конкурс молодежных проектов и команд - финал программы УМНИК-2015 в Хабаровском крае Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 29.10.2015 00:00 по 30.10.2015 23:59 * Автономная некоммерческая организация "Дальневосточное агентство содействия инновациям"

* Время указано по Москве