Конкурс молодежных инновационных проектов

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Финогеев Марк Александрович Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре Государственный университ Разработка экологически чистого материала на основе кофейного жмыха для производства посуды и элементов декора.
Филянин Иван Викторович Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Разработка программных модулей управления мультивендорной сетью для системы контроля конфигураций Ansible.
Лава Игорь Владимирович Хабаровск Дальневосточный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Разработка устройства "My box" для безопасного хранения и передачи данных, которое станет безопасной альтернативой существующим облачным хранилищам.
Баранников Сергей Владимирович Благовещенск Амурская государственная медицинская академия Разработка автоматического портативного устройства для окраски гистологических препаратов с возможностью wi-fi контроля через мобильное приложение
Потапов Антон Андреевич Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка системы мониторинга ДГУ тепловозов
Долгополов Илья Сергеевич Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка оптического фильтра на основе глубокой рельефной структуры переменной глубины
Петрова Марина Сергеевна Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка прибора для определения электрооптических коэффициентов кристаллов класса 3m коноскопическим методом
Макарова Анастасия Петровна Хабаровск Дальневосточный государственный медицинский университет Разработка термоиндикаторной смеси для ранней диагностики неотложных состояний
Сидорович Максим Анатольевич Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка программно-аппаратного комплекса поиска и снижения помех на транспорте

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Отборочный этап регионального конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВО "ДВГУПС" Н1
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.05.2019 01:00 по 25.09.2019 23:59 *

28.09.2019
ФГБОУ ВО "ДВГУПС", г. Хабаровск
Конкурс инновационных проектов "Живые системы" - отборочное мероприятие по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России Н2
Н5
прием заявок:
с 13.05.2019 01:00 по 26.09.2019 23:59 *

30/09/2019
ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России, г. Хабаровск
Полуфинал регионального мероприятия по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВО ТОГУ Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 13.05.2019 01:00 по 29.09.2019 23:59 *

01.10.2019
ФГБОУ ВО ТОГУ, г. Хабаровск
Отборочный этап программы УМНИК в Комсомольске-на-Амуре Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.05.2019 01:00 по 29.09.2019 23:59 *

03.10.2019
АНО "Комсомольский-на-Амуре краевой бизнес-инкубатор", г. Комсомольск-на-Амуре

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Конкурс молодежных инновационных проектов - финал программы УМНИК-2019 в Хабаровском крае Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
01.11.2019 г. Хабаровск

* Время указано по Москве