Конкурс молодежных инновационных проектов

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Хохлин Андрей Владимирович Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка устройства компенсации перенапряжения в цепи питания вспомогательных машин электровозов переменного тока
Резниченко Елизавета Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре Государственный университ Разработка экологически чистого материала на основе пшеничных отрубей для производства посуды
Афанасьев Дмитрий Андреевич Дальневосточный государственный медицинский университет Разработка методики изготовления сухих макропрепаратов для изучения анатомии в медицинских вузах
Табаров Бехруз Довудходжаевич Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Разработка реакторно-тиристорного модуля для трансформаторных подстанций
Швец Ярослав Алексеевич Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка искусственного композиционного материала для покрытия железнодорожных насыпей с целью охлаждения их вечномерзлых грунтовых оснований.
Емельянов Кирилл Андреевич Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре Государственный университ Разработка системы управления робототехническими комплексами с устаревшей элементной базой.
Трофимчук Дмитрий Петрович Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка голографических электродвигателей с оригинальным motion-управлением
Бак Ен Нам Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Разработка релаксирующей капсулы для ног с использованием метода нагревания песка на основе электронагревательных элементов.
Солецкий Вячеслв Вадимович Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет Разработка рюкзака с системой вертикальной стабилизации груза

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Отборочный этап регионального конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК» в ФГБОУ ВО ДВГУПС Н1
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.04.2020 02:00 по 30.09.2020 23:00 *

даты проведения:
03.10.2020
ФГБОУ ВО "ДВГУПС", г. Хабаровск
Конкурс инновационных проектов "Живые системы" - отборочное мероприятие по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России Н2
Н5
прием заявок:
с 15.04.2020 02:00 по 30.09.2020 23:00 *

даты проведения:
06.10.2020
ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России, г. Хабаровск
Полуфинал регионального мероприятия по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВО ТОГУ Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 15.04.2020 02:00 по 30.09.2020 23:00 *

даты проведения:
07.10.2020
ФГБОУ ВО ТОГУ, г. Хабаровск
Отборочный этап программы УМНИК в Комсомольске-на-Амуре Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.04.2020 02:00 по 30.09.2020 23:00 *

даты проведения:
09.10.2020
центр «Бизнес-инкубатор» АНО «АПИРИ ХК», г. Комсомольск-на-Амуре

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Конкурс молодежных инновационных проектов - финал программы УМНИК-2020 в Хабаровском крае Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 06.11.2020 02:00 по 06.11.2020 23:59 * г. Хабаровск

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаХвостиков Дмитрий Александрович
Телефон(4212) 473-115
Emailoffice@dasi27.ru