УМНИК – Цифровая Россия. Ростов-на-Дону (II)

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Головань Николай Викторович Батайск Донской государственный технический университет Разработка бенчмаркингового портала оценки рейтинга и прогноза развития компании
Дусалиев Амит Бекторганович Астрахань Астраханский государственный университет Программно-аппаратный комплекс для беспилотного летательного аппарата для поиска людей в лесу с системой распознавания аудиовизуальных образов
Шишканова Ирина Андреевна Астрахань Астраханский государственный университет Разработка образовательного конструктора для сборки плоттера с программным управлением.
Баймурзаев Усман Алхаевич Грозный Чеченский государственный университет Разработка платформы для использования потоковой передачи пикселей
Глушенко Сергей Андреевич Азов Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) Разработка комплексной системы автоматизации учета услуг ЖКХ для собственников помещений многоквартирных домов
Яковлева Дарья Алексеевна Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка мобильного приложения, имитирующего контейнерные перевозки, для проверки и отладки программной платформы IIoT при оказании транспортно-логистических услуг для агропромышленного комплекса в условиях урбанизированной среды
Чич Шамиль Муратович Майкоп Кубанский государственный технологический университет Разработка комплекса систем активного обмана злоумышленника (Distributed Deception Platform) для организации защиты интернета вещей от кибератак
Цыганкова Екатерина Сергеевна Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет SportTrainer - система видеоаналитики и персональных рекомендаций для занятий спортом на основе технологий искусственного интеллекта.
Пясецкий Георгий Константинович Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет Разработка программного комплекса по созданию пользовательского контента и его компиляции для последующего отображения в информационном поле мобильных приложений на базе нативных плагинов дополненной реальности
Балабан Игорь Геннадиевич Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка интеллектуальной телеметрической системы мониторинга аккумуляторных батарей
Переяслов Вячеслав Григорьевич Таганрог Южный федеральный университет Разработка программного комплекса для виртуального фитнес – наставника для тренировок с EMS костюмом в среде дополненной реальности.
Мялкина Виктория Олеговна Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка платформы для удалённого обучения инженеров-программистов станков с ЧПУ
Богданова Анна Михайловна Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка программного обеспечения для анализа экологически обусловленных заболеваний в регионе
Максимов Андрей Алексеевич Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка программно-аппаратного комплекса дистанционного мониторинга потребления баллонного газа "ГАЗ МОНИТОР"
Тарик Екатерина Петровна Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка технологии идентификации очагов сорной растительности в агроценозах зерновых культур.
Котляров Андрей Игоревич Ростов-на-Дону Ростовский государственный университет путей сообщения Онлайн примерочная Swize
Эзербаев Иса Емиранович Грозный Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова Разработка системы выявления талантливой молодежи путем анализа результатов их работ в ВУЗе
Вильданов Эмир Маратович Астрахань Астраханский государственный университет Разработка автоматизированного программно-аппаратного комплекса для обнаружения дефектов продукции и ее сортировки при серийном производстве.
Евсюков Никита Сергеевич Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка программного комплекса видеоконференцсвязи в режиме виртуальной реальности и сопутствующей системы позиционирования пользователей для мобильных операционных систем
Полянский Владлен Сергеевич Астрахань Астраханский государственный университет Разработка роботизированной системы плоттера с функцией распознавания контуров материала.
Севрюков Руслан Денисович Таганрог Южный федеральный университет Разработка системы для помощи в передвижении внутри помещений людям с ограниченными возможностями зрения
Чагаров Арсен Ахматович Ставрополь Ставропольский государственный медицинский университет Разработка ПО для моделирования комбинированного имплантата для одномоментного замещения костного дефекта и дефекта зубного ряда и прогнозирования его взаимодействия тканями организма.

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заочный полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 25.05.2020 12:26 по 21.09.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.09.2020 по 01.10.2020
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал УМНИК- Цифровая Россия. Ростов-на-Дону Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 06.10.2020 12:31 по 07.10.2020 12:31 * Ростов-на-Дону

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаПодколодная Мария Юрьевна
Телефон+7 961 429 79 97
Emailshum-90@mail.ru