НП Инновационные компании Южного Урала

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

 

Поздравляем финалистов!

Итоговый список финалистов

ФИО участника Направление
1 Шадрина Вероника Викторовна Н1. Цифровые технологии
2 Бекчиу Василий Артемович Н1. Цифровые технологии
3 Сухоруков Владислав Александрович Н1. Цифровые технологии
4 Саковская Валерия Ивановна Н1. Цифровые технологии
5 Шишлов Артем Евгеньевич Н1. Цифровые технологии
6 Ловчиков Дмитрий Владимирович Н1. Цифровые технологии
7 Кольжецов Дмитрий Алексеевич Н1. Цифровые технологии
8 Бурая Александра Анатольевна Н1. Цифровые технологии
9 Кораблева Ирина Алексеевна Н1. Цифровые технологии
10 Суховей Максим Дмитриевич Н1. Цифровые технологии
11 Зарипова Альфия Вадимовна Н1. Цифровые технологии
12 Латыпова Елизавета Альбертовна Н1. Цифровые технологии
13 Бессонов Владислав Витальевич Н1. Цифровые технологии
14 Васюк Максим Александрович Н1. Цифровые технологии
15 Ческидов Петр Дмитриевич Н1. Цифровые технологии
16 Мельцайкин Евгений Андреевич Н1. Цифровые технологии
17 Кутепов Александр Алексеевич Н1. Цифровые технологии
18 Манилкин Александр Александрович Н1. Цифровые технологии
19 Рассказов Сергей Михайлович Н1. Цифровые технологии
20 Хазюков Кирилл Владимирович Н1. Цифровые технологии
21 Белов Никита Алексеевич Н1. Цифровые технологии
1 Липина Валентина Вадимовна Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
2 Кузнецов Алексей Анатольевич Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
3 Ртищев Евгений Валерьевич Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
4 Диянова Екатерина Сергеевна Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
5 Чистякова Екатерина Сергеевна Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
6 Баязитова Юлия Наилевна Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
7 Овсяницкий Алексей Дмитриевич Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
8 Сахарова Алина Александровна Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
9 Гавриляк Максим Витальевич Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Хо-лен-шан Дарья Вячеславовна Н3. Новые материалы и химические технологии
2 Петрова Ксения Юрьевна Н3. Новые материалы и химические технологии
3 Фомин Дмитрий Геннадьевич Н3. Новые материалы и химические технологии
4 Естехин Евгений Михайлович Н3. Новые материалы и химические технологии
5 Константинов Дмитрий Вячеславович Н3. Новые материалы и химические технологии
6 Кийко Полина Игоревна Н3. Новые материалы и химические технологии
7 Зирник Глеб Михайлович Н3. Новые материалы и химические технологии
8 Свистун Александра Сергеевна Н3. Новые материалы и химические технологии
9 Павлова Ксения Петровна Н3. Новые материалы и химические технологии
10 Троценко Данил Игоревич Н3. Новые материалы и химические технологии
11 Шунайлов Андрей Владимирович Н3. Новые материалы и химические технологии
12 Громов Дмитрий Владимирович Н3. Новые материалы и химические технологии
13 Артемьева Екатерина Владимировна Н3. Новые материалы и химические технологии
1 Худяков Владислав Сергеевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
2 Васильев Андрей Дмитриевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
3 Портнов Андрей Владимирович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
4 Давыдов Никита Евгеньевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
5 Гундарев Кирилл Александрович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
6 Павлов Роман Юрьевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
7 Асфандияров Марат Андреевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
8 Петров Александр Сергеевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
9 Тугова Екатерина Сергеевна Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
10 Старикова Ирина Сергеевна Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
11 Уфимцев Максим Сергеевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
12 Ненахов Александр Дмитриевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
13 Колмогорова Алена Олеговна Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
14 Петухов Алексей Викторович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
15 Чуйдук Иван Александрович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
16 Зараменских Сергей Евгеньевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
17 Дударев Святослав Валерьевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
18 Еремеева Виктория Александровна Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
19 Гавритухин Глеб Андреевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
1 Телюбаев Жаслан Барлыкович Н5. Биотехнологии
2 Титов Леонид Алексеевич Н5. Биотехнологии
3 Медведев Андрей Витальевич Н5. Биотехнологии
4 Арапова Алина Вячеславовна Н5. Биотехнологии
1 Ковалёв Антон Александрович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
2 Ведерников Сергей Борисович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
3 Хрюкин Дмитрий Юрьевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
4 Федоров Дмитрий Михайлович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
5 Неустроев Николай Игоревич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
6 Желтов Артем Сергеевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
7 Болков Ярослав Сергеевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
8 Рожнов Александр Владимирович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
9 Лысков Алексей Максимович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
10 Сычева Варвара Дмитриевна Н6. Ресурсосберегающая энергетика
11 Становов Станислав Игоревич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
12 Катричек Валерия Сергеевна Н6. Ресурсосберегающая энергетика
13 Горбачев Сергей Александрович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
14 Кадигроб Данила Валерьевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
15 Фаттахов Илсур Исламович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
16 Кулешов Александр Викторович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
17 Деревянко Александр Евгеньевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
18 Куплевацкий Демид Владимирович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
19 Шрейдер Алексей Григорьевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
20 Смирнов Алексей Юрьевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
21 Зольников Денис Алексеевич

Н6. Ресурсосберегающая энергетика

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией финал конкурса пройдет в формате видео-конференц связи.

Финал конкурса состоится 2-3 декабря 2020 г.

Время

Направление

2 декабря

10:00

Н4 Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

11:00

Н5 Биотехнологии

13:00

Н1 Информационные технологии

14:00

H6 Ресурсосберегающая энергетика

3 декабря

10:00

Н3 Новые материалы и химические технологии

13:00

Н2 Медицина и технологии здоровьесбережения

Прием заявок завершен!

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал для МГТУ им.Носова Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 10.08.2020 00:01 по 03.11.2020 23:59 *

с 4 по 25 ноября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал для ЮУрГУ и остальных учебных заведений Челябинской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 10.08.2020 00:01 по 03.11.2020 23:59 *

с 4 по 25 ноября
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал конкурса УМНИК-2020 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
2-3 декабря Южно-Уральский государственный университет. г.Челябинск, пр.Ленина, 76

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаКремер Дарья Викторовна
Телефон+7 904 807-39-94
Emailkremerdv@susu.ru