НП Инновационные компании Южного Урала

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Отбор по программе УМНИК

Поздравляем участников с успешным прохождением заочного этапа конкурса УМНИК-2019. Итоговый список финалистов представлен ниже.

График финальных отборов:

Время

Мероприятие

Аудитория

27 ноября

10:00

Открытие финала

1007 ГУК ЮУрГУ

11:00

Н1 Цифровые технологии

1007 ГУК ЮУрГУ

11:00

H3 Новые материалы и химические технологии

1001 ГУК ЮУрГУ

28 ноября

9:00

Н5 Биотехнологии

1001 ГУК ЮУрГУ

 9:00

Н6 Ресурсосберегающая энергетика

1007 ГУК ЮУрГУ

13:00

Н2 Медицина и технологии здоровьесбережения

1001 ГУК ЮУрГУ

 13:00

Н4 Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

1007 ГУК ЮУрГУ

 

Ниже представлена таблица с теми, кто точно уже прошёл в финал (статус заявки "Одобрена к финалу").

 

Последнее обновление таблиц 21 ноября в 12:00 мск

 Финалисты:

Н1 Ступников Алексей Владимирович
Н1 Лисовский Роман Андреевич
Н1 Кащеев Станислав Евгеньевич
Н1 Варкентин Виталий Владимирович
Н1 Шаблей Александра Андреевна
Н1 Сычев Семен Станиславович
Н1 Захарченко Александр Сергеевич
Н1 Аверин Андрей Сергеевич
Н1 Малоземов Георгий Андреевич
Н1 Волков Ярослав Сергеевич
Н1 Бирюков Александр Дмитриевич
Н1 Петрова Мария Александровна
Н1 Полонский Вячеслав Александрович
Н1 Гафаров Максим Фаизович
Н1 Галиуллин Антон Олегович
Н1 Гапичева Мария Андреевна
Н1 Асташов Андрей Алексеевич
Н1 Садыков Айдар Тухпатуллаевич
Н1 Журавлев Александр Сергеевич
Н1 Алдохин Никита Сергеевич
Н2 Агеева Анна Алексеевна
Н2 Липина Валентина Вадимовна
Н2 Гавриляк Максим Витальевич
Н2 Баязитова Юлия Наилевна
Н2 Делец Мария Александровна
Н2 Бушуев Артем Дмитриевич
Н2 Шмидт Константин Иванович
Н2 Бронш Сергей Сергеевич
Н3 Кошелев Василий Александрович
Н3 Гавриляк Алина Маратовна
Н3 Петрова Ксения Юрьевна
Н3 Головин Михаил Сергеевич
Н3 Латфулина Юлия Сергеевна
Н3 Чернуха Александр Сергеевич
Н3 Калита Елена Владимировна
Н3 Савина Юлия Дмитриевна
Н3 Седухин Вадим Валерьевич
Н3 Зайцева Ольга Владимировна
Н3 Игалдин Никита Александрович
Н3 Уржумова Анна Викторовна
Н3 Франчук Анастасия Николаевна
Н3 Фаизов Сергей Радиевич
Н4 Шалашов Михаил Андреевич
Н4 Плешачкова Яна Аликовна
Н4 Кривоногов Алексей Александрович
Н4 Асфандияров Марат Андреевич
Н4 Фомин Дмитрий Геннадьевич
Н4 Асяев Григорий Дмитриевич
Н4 Войтович Вадим Вадимович
Н4 Федяков Владислав Владимирович
Н4 Шаманин Андрей Олегович
Н4 Гундарев Кирилл Александрович
Н4 Казанский Антон Дмитриевич
Н4 Баев Антон Владимирович
Н4  Черепков Иван Дмитриевич
Н4  Никонов Александр Владимирович
Н4  Глебов Лев Александрович
Н4  Чернышев Алексей Дмитриевич
Н4  Разумов Анатолий Алексеевич
Н5 Кукарин Владислав Викторович
Н5 Арапова Алина Вячеславовна
Н5 Малинин Артем Владимирович
Н5 Любимова Ксения Анатольевна
Н5 Роготовская Валентина Юрьевна
Н5 Гаврилова Карина Сергеевна
Н5 Галитовская Наталья Валерьевна
Н5 Зудин Евгений Сергеевич
Н6 Рожнов Александр Владимирович
Н6 Куплевацкий Демид Владимирович
Н6 Приходько Юрий Сергеевич
Н6 Окунев Павел Алексеевич
Н6 Соломин Евгений Евгеньевич
Н6 Семенова Ксения Дмитриевна
Н6 Желтов Артем Сергеевич
Н6 Деревянко Александр Евгеньевич
Н6 Кузнецов Алексей Анатольевич
Н6 Валиев Алексей Александрович
Н6 Никифорова Елена Анатольевна
Н6 Кускарбекова Сулпан Ириковна

 

Прием заявок завершен!

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал для МГТУ им.Носова Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 01.08.2019 02:00 по 02.11.2019 23:59 *

с 3 по 20 ноября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал для ЧелГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.08.2019 00:01 по 02.11.2019 23:59 *

с 3 по 20 ноября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал для ЮУрГУ и остальных учебных заведений Челябинской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.08.2019 02:00 по 02.11.2019 23:59 *

с 3 по 20 ноября
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал конкурса УМНИК-2019 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 27.11.2019 09:00 по 28.11.2019 19:00 * Южно-Уральский государственный университет. г.Челябинск, пр.Ленина, 76

* Время указано по Москве