НП Инновационные компании Южного Урала

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Отбор по программе УМНИК

 

Ниже представлены 2 таблицы. Таблица с финалистами - те, кто точно уже прошёл в финал (статус заявки "Одобрена к финалу").

Таблица "Обезличенная экспертиза" - те участники, чьи заявки находятся на этапе обезличенной экспертизы (статусы заявки "Рекомендована к финалу" и "Обезличенная экспертиза"). Данный этап проводится экспертами из других регионов и точно по срокам не регламентирован (точно закончится за 2-3 дня до финала для всех), поэтому список финалистов будет пополняться постепенно, тогда как таблица с обезличенной экспертизой будет уменьшаться.

Исходя из статистики прошлого года, около 85% участников, прошедших на обезличенную экспертизу, проходят в финал.

Отследить наиболее актуальный статус Вашей заявки Вы можете самостоятельно, здесь лишь представлен общий список. Порядок в списке определяется не набранными баллами, а просто временем проверки заявки.

Последнее обновление таблиц 14 ноября в 16:30 мск

 

Финалисты:

Н1 Ступников Алексей Владимирович
Н1 Лисовский Роман Андреевич
Н1 Кащеев Станислав Евгеньевич
Н1 Варкентин Виталий Владимирович
Н1 Шаблей Александра Андреевна
Н1 Сычев Семен Станиславович
Н2 Агеева Анна Алексеевна
Н2 Липина Валентина Вадимовна
Н2 Гавриляк Максим Витальевич
Н4 Шалашов Михаил Андреевич
Н4 Плешачкова Яна Аликовна
Н4 Кривоногов Алексей Александрович
Н4 Асфандияров Марат Андреевич
Н4 Фомин Дмитрий Геннадьевич
Н5 Кукарин Владислав Викторович

Обезличенная экспертиза:

Н1 Аверин Андрей Сергеевич
Н1 Шарапова-Липчанская Валерия Сергеевна
Н1 Журавлев Александр Сергеевич
Н1 Малоземов Георгий Андреевич
Н1 Волков Ярослав Сергеевич
Н1 Бирюков Александр Дмитриевич
Н1 Петрова Мария Александровна
Н1 Полонский Вячеслав Александрович
Н1 Гафаров Максим Фаизович
Н1 Галиуллин Антон Олегович
Н1 Алдохин Никита Сергеевич
Н1 Гапичева Мария Андреевна
Н1 Садыков Айдар Тухпатуллаевич
Н1 Асташов Андрей Алексеевич
Н1 Захарченко Александр Сергеевич
Н2 Баязитова Юлия Наилевна
Н2 Делец Мария Александровна
Н2 Бушуев Артем Дмитриевич
Н2 Макаренко Ярослав Владиславович
Н2 Шмидт Константин Иванович
Н2 Бронш Сергей Сергеевич
Н3 Гавриляк Алина Маратовна
Н3 Петрова Ксения Юрьевна
Н3 Кошелев Василий Александрович
Н3 Головин Михаил Сергеевич
Н3 Ишмуратова Элина Ильдаровна
Н3 Латфулина Юлия Сергеевна
Н3 Чернуха Александр Сергеевич
Н3 Калита Елена Владимировна
Н3 Савина Юлия Дмитриевна
Н3 Франчук Анастасия Николаевна
Н3 Фаизов Сергей Радиевич
Н3 Седухин Вадим Валерьевич
Н3 Зайцева Ольга Владимировна
Н3 Уржумова Анна Викторовна
Н3 Игалдин Никита Александрович
Н4 Августанович Сергей Юрьевич
Н4 Августанович Екатерина Анатольевна
Н4 Шаманин Андрей Олегович
Н4 Федяков Владислав Владимирович
Н4 Чернышев Алексей Дмитриевич
Н4 Разумов Анатолий Алексеевич
Н4 Черепков Иван Дмитриевич
Н4 Гундарев Кирилл Александрович
Н4 Войтович Вадим Вадимович
Н4 Казанский Антон Дмитриевич
Н4 Никонов Александр Владимирович
Н4 Глебов Лев Александрович
Н4 Асяев Григорий Дмитриевич
Н4 Баев Антон Владимирович
Н5 Любимова Ксения Анатольевна
Н5 Роготовская Валентина Юрьевна
Н5 Титов Леонид Алексеевич
Н5 Позднякова Марина Александровна
Н5 Малинин Артем Владимирович
Н5 Арапова Алина Вячеславовна
Н5 Гаврилова Карина Сергеевна
Н5 Галитовская Наталья Валерьевна
Н5 Зудин Евгений Сергеевич
Н6 Рожнов Александр Владимирович
Н6 Куплевацкий Демид Владимирович
Н6 Приходько Юрий Сергеевич
Н6 Белов Никита Алексеевич
Н6 Катричек Валерия Сергеевна
Н6 Таипов Руслан Анварович
Н6 Валиев Алексей Александрович
Н6 Окунев Павел Алексеевич
Н6 Кузнецов Алексей Анатольевич
Н6 Никифорова Елена Анатольевна
Н6 Соломин Евгений Евгеньевич
Н6 Кускарбекова Сулпан Ириковна
Н6 Становов Станислав Игоревич
Н6 Семенова Ксения Дмитриевна
Н6 Деревянко Александр Евгеньевич
Н6 Желтов Артем Сергеевич

Прием заявок завершен!

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал для МГТУ им.Носова Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 01.08.2019 02:00 по 02.11.2019 23:59 *

с 3 по 20 ноября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал для ЧелГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.08.2019 00:01 по 02.11.2019 23:59 *

с 3 по 20 ноября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал для ЮУрГУ и остальных учебных заведений Челябинской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.08.2019 02:00 по 02.11.2019 23:59 *

с 3 по 20 ноября
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал конкурса УМНИК-2019 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 27.11.2019 09:00 по 28.11.2019 19:00 * Южно-Уральский государственный университет. г.Челябинск, пр.Ленина, 76

* Время указано по Москве