НП Инновационные компании Южного Урала

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Приём заявок на конкурс "УМНИК" завершён!

 

Все поданные заявки будут проверены вначале экспертами нашего региона (каждую заявку оценит минимум 2 эксперта), а затем эксперты других регионов (просто подтвердив или опровергнув оценку экспертов нашего региона).

 

Списки вышедших в финал будут размещены здесь по мере поступления информации. Вам обязательно дадут знать по телефону и электронной почте, если Вы пройдёте в финал.

 

Программа финала (все мероприятия пройдут по адресу: г.Челябинск, пр.Ленина, 76. Время местное):

28 ноября:

10:00 ауд. 1007 (10 этаж, зал заседаний) Торжественное открытие, регистрация участников, организационные вопросы. Явка обязательна для всех, кроме иногородних участников направлений Н1, Н3, Н5, Н6.
11:00 ауд. 1007 (10 этаж, зал заседаний) Финал направления Н4 Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
11:00 ауд. 1001 (10 этаж) Финал направления Н2 Медицина и технологии здоровьесбережения

29 ноября:

10:00 ауд. 1007 (10 этаж, зал заседаний) Финал направления Н1 Цифровые технологии
10:00 ауд. 1001 (10 этаж) Финал направления Н6 Ресурсосберегающая энергетика
14:00 ауд. 1007 (10 этаж, зал заседаний) Финал направления Н3 Новые материалы и химические технологии
14:00 ауд. 1001 (10 этаж) Финал направления Н5 Биотехнологии

 

Заявки, прошедшие в финал:

Алькапов Рустэм Равилович Н1. Цифровые технологии
Бардина Мария Георгиевна Н1. Цифровые технологии
Бармутин Богдан Максимович Н1. Цифровые технологии
Бурая Александра Анатольевна Н1. Цифровые технологии
Вайсман Станислав Михайлович Н1. Цифровые технологии
Валькевич Николай Васильевич Н1. Цифровые технологии
Волчек Полина Александровна Н1. Цифровые технологии
Воронов Евгений Валерьевич Н1. Цифровые технологии
Жлудов Максим Андреевич Н1. Цифровые технологии
Кузнецов Антон Андреевич Н1. Цифровые технологии
Макаров Антон Владимирович Н1. Цифровые технологии
Мурзин Михаил Евгеньевич Н1. Цифровые технологии
Новикова Виктория Сергеевна Н1. Цифровые технологии
Рекачинский Александр Игоревич Н1. Цифровые технологии
Севостьянов Олег Валерьевич Н1. Цифровые технологии
Сиротюк Александр Дмитриевич Н1. Цифровые технологии
Фартуков Александр Александрович Н1. Цифровые технологии
Чулкевич Роман Андреевич Н1. Цифровые технологии
Ячиков Матвей Игоревич Н1. Цифровые технологии
Головнин Алексей Артемович Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Кесарева Алиса Дмитриевна Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Кириллова Юлия Валерьевна Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Колосова Зоя Александровна Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Шаманин Андрей Олегович Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Горбащук Максим Андреевич Н3. Новые материалы и химические технологии
Гущина Марина Сергеевна Н3. Новые материалы и химические технологии
Зайцева Ольга Владимировна Н3. Новые материалы и химические технологии
Калита Елена Владимировна Н3. Новые материалы и химические технологии
Квашнин Владимир Дмитриевич Н3. Новые материалы и химические технологии
Кошелев Василий Александрович Н3. Новые материалы и химические технологии
Петрова Ксения Юрьевна Н3. Новые материалы и химические технологии
Посаднова Наталья Евгеньевна Н3. Новые материалы и химические технологии
Рязанов Андрей Геннадьевич Н3. Новые материалы и химические технологии
Сараева Полина Игоревна Н3. Новые материалы и химические технологии
Сергеев Дмитрий Владимирович Н3. Новые материалы и химические технологии
Стариков Андрей Юрьевич Н3. Новые материалы и химические технологии
Ткачёва Алёна Романовна Н3. Новые материалы и химические технологии
Трофимов Константин Владимирович Н3. Новые материалы и химические технологии
Фаизов Сергей Радиевич Н3. Новые материалы и химические технологии
Чукин Дмитрий Михайлович Н3. Новые материалы и химические технологии
Абдулвелеев Ильдар Равильевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Антонова Ксения Васильевна Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Бигильдин Вильдан Якубович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Бронш Сергей Сергеевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Гаскаров Дмитрий Маратович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Гундарев Кирилл Александрович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Давыдова Анастасия Михайловна Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Долгов Александр Владиславович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Желтов Артём Сергеевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Морозов Олег Иванович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Николаев Василий Николаевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Разумов Анатолий Алексеевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Салимоненко Григорий Николаевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Салов Данил Дмитриевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Саяхов Рустам Рамилевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Фомин Дмитрий Геннадьевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Циркуненко Анатолий Тимофеевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Черепков Иван Дмитриевич Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Чуйдук Иван Александрович Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Алещенко Анастасия Васильевна Н5. Биотехнологии
Андросова Наталья Владимировна Н5. Биотехнологии
Арапова Алина Вячеславовна Н5. Биотехнологии
Кузнецова Анастасия Дмитриевна Н5. Биотехнологии
Люлькович Виктория Сергеевна Н5. Биотехнологии
Малинин Артем Владимирович Н5. Биотехнологии
Позднякова Марина Александровна Н5. Биотехнологии
Судакова Юлия Вадимовна Н5. Биотехнологии
Ускова Дарья Геннадьевна Н5. Биотехнологии
Фазлытдинов Руслан Камилевич Н5. Биотехнологии
Ярыгина Елизавета Сергеевна Н5. Биотехнологии
Закирова Регина Артурона Н6. Ресурсосберегающая энергетика
Котельникова Елизавета Алексеевна Н6. Ресурсосберегающая энергетика
Первушин Владислав Владимирович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
Подберезко Денис Сергеевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
Савицкий Артем Юрьевич Н6. Ресурсосберегающая энергетика
Савостеенко Никита Вадимович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
Сычев Дмитрий Александрович Н6. Ресурсосберегающая энергетика
Чиров Дмитрий Александрович Н6. Ресурсосберегающая энергетика


 

Если Вы не нашли себя в этом списке, Вы не прошли в финал. Мы заинтересованы в развитии Вашего проекта и обязательно вышлем Вам оценки и комментарии экспертов по запросу - с 1 декабря вышлите номер заявки и ФИО на электронную почту evgeniy-vod@ya.ru и мы вышлем их в ответ.



Последнее обновление 24 ноября 10:00 МСК

Прием заявок завершен!

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал в г.Магнитогорск Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 03.09.2018 00:01 по 04.11.2018 23:59 *

Полуфинал с 5 по 23 ноября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал для остальных городов Челябинской области (в т.ч. Челябинска) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 03.09.2018 00:01 по 04.11.2018 23:59 *

С 5 по 23 ноября
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал конкурса УМНИК-2018 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 28.11.2018 09:00 по 29.11.2018 18:15 * Южно-Уральский государственный университет. г.Челябинск, пр.Ленина, 76

* Время указано по Москве