Алтайский региональный фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Каменев Артем Романович Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Разработка макетов приборов оперативного контроля ряда гидрофизических и гидрооптических параметров пресноводных водоемов
Дыбалев Владислав Дмитриевич Барнаул Алтайский государственный университет Разработка технологии аэропонного выращивания лекарственных растений с заданным содержанием мангиферина и получения экстрактов с противовирусной активностью
Казымов Иван Максимович Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Разработка программно-аппаратного комплекса для выявления коммерческих потерь электроэнергии в распределительной сети
Зуйков Вячеслав Валерьевич Барнаул Алтайский государственный аграрный университет Разработка программно-аппаратного комплекса системы контроля состояния высокопрочных ёмкостей и трубопроводных систем из композиционных материалов, методом активного вибро-термографического тестирования для применения в химической и нефтехимической промышленности.
Черепанов Роман Сергеевич Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Разработка программно-аппаратного комплекса консервации изделий и материала для реализации технологии бесшовной, влагостойкой, экологичной упаковки
Раззамазов Никита Иванович Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Разработка машины модульного типа с автоматизированной системой управления рабочими органами для приствольной обработки почвы в плодопитомниках
Ощепков Алексей Александрович Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Разработка адаптивного программно-аппаратного комплекса оборудования и карбоксиметилцеллюлозной флюс-пасты с церием для высокоскоростной индукционной наплавки износостойких ответственных деталей в сельскохозяйственном, железнодорожном машиностроении и судостроении
Орлов Антон Юрьевич Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Роботизированный технологический комплекс для механического полирования протяженных поверхностей.
Чарусов Давид Николаевич Барнаул Алтайский государственный университет Разработка камер многоспектрового изображения беспилотных летательных аппаратов, системы автоматизированного мониторинга и интеллектуальной методики экспресс-оценки эффективности опыления энтомофильных культур и медосбора для использования в растениеводстве и пчеловодстве.
Шилов Андрей Иванович Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Разработка универсального программно-аппаратного комплекса для удаления заусенцев на деталях машин.
Губкина Татьяна Сергеевна Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Разработка биогазовой станции переработки отходов деятельности животноводства и производственных технологий получения высококачественных удобрений различных сельскохозяйственных культур, а так же биогаза высокой концентрации
Вергун Надежда Геннадьевна Барнаул Алтайский государственный педагогический университет Разработка установки для механической активации порошковых смесей с тремя плоскостями вращения
Бутов Иван Юрьевич Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Разработка автоматизированной информационной системы оценки качества семян пшеницы

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный этап отбора участников 2020 года по программе "Участник молодёжного научно-инновационного конкурса" (УМНИК) в Алтайском крае. Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 29.05.2020 12:00 по 10.10.2020 23:00 *

даты проведения:
с 12.10.2020 по 31.10.2020
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальный этап отбора участников 2020 года по программе "Участник молодёжного научно-инновационного конкурса" (УМНИК) в Алтайском крае. Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
19-20 ноября 2020 года 656038, г.Барнаул, пр-кт Ленина, д.46, ауд.326 главного корпуса ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова"

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаФедоров Владислав Анатольевич
Телефон+7-906-961-6459
Emailfvaagtu@mail.ru