Автонет

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Уважаемые инноваторы!

 Спасибо за участие в конкурсе Умник НТИ. Ваши проекты продемонстрировали высокую подготовку отечественной технологической базы к реализации дорожной карты НТИ «Автонет».

Просим ознакомиться со списками допущенных к финалу. Просим сообщить Вашу форму участия в финале «Очное» или «Заочное» на адрес электронной почты: malkin@glonassunion.ru (Малкин Роман Михайлович), в теме письма указать "УМНИК-Автонет".

Информируем Вас, что финал конкурса пройдет 13 декабря в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете с 9 до 14 по адресу: МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, 64

 

К финалу допущены:

 

  1. Абрамов Кирилл Алексеевич
  2. Аверкоа Алиса Владиславовна
  3. Бочаров Александр Андреевич
  4. Брылев Илья Сергеевич
  5. Бышкин Александр Сергеевич
  6. Вахрамеева Дарья Дмитриевна
  7. Гвоздецкий Егор Александрович
  8. Голов Егор Викторович
  9. Голубченко Никита Сергеевич
  10. Горст Александр Владимирович
  11. Дымович Игорь Вячеславович
  12. Жучков Никита Дмитриевич
  13. Забудский Алексей Юрьевич
  14. Замыцких Александр Викторович
  15. Коломойцев Дмитрий Денисович
  16. Копылова Мария Дмитриевна
  17. Лихтин Семён Сергеевич
  18. Лобов Роман Александрович
  19. Локтионова Татьяна Сергеевна
  20. Малеванная Елизавета Ильинична
  21. Мартьянов Николай Александрович
  22. Медведев Владислав Олегович
  23. Медведев Сергей Александрович
  24. Мельников Дмитрий Константинович
  25. Нелюбин Евгений Алексеевич
  26. Никифоров Егор Сергеевич
  27. Орлов Денис Сергеевич
  28. Пронин Цезарь Борисович
  29. Pyatnisa Darya Valentinovna
  30. Редькина Дарья Сергеевна
  31. Рубцов Марк Ильич
  32. Самарцева Александра Валерьевна
  33. Сафьянов Илья Вадимович
  34. Скобов Алексей Александрович
  35. Темирханов Руслан Султанмурадович
  36. Тимофеев Никита Сергеевич
  37. Ткаченко Михаил Алексеевич
  38. Тюрин Никита Андреевич
  39. Чурсина Наталья Алексеевна
  40. Шевцова Анастасия Геннадьевна
  41. Шеин Дмитрий Сергеевич
  42. Щербаков Александр Юрьевич

 

К финалу не допущены:

  1. Антонян Акоп Ваганович
  2. Баендуева Сэржэна Александровна
  3. Тарасенко Михаил Петрович
  4. Беломестнов Сергей Витальевич
  5. Бильмович Георгий Константинович
  6. Бормотин Антон Александрович
  7. Вахрамеева Дарья Дмитриевна
  8. Величко Мария Александровна
  9. Власов Владимир Сергеевич
  10. Гаращенко Алёна Витальевна
  11. Долгова Виктория Сергеевна
  12. Дьяконов Андрей Валерьевич
  13. Евдаков Владислав Владимирович
  14. Елисеев Никита Павлович
  15. Золотухин Филипп Сергеевич
  16. Исаков Кирилл Александрович
  17. Испанов Азамат Бакитгаеевич
  18. Испанов Кайрат Бакитгалеевич
  19. Карюк Александр Витальевич
  20. Клименко Никита Сергеевич
  21. Когтев Даниил Витальевич
  22. Кондрашева Полина Павловна
  23. Косенкова Анастасия Владимировна
  24. Кудрявцев Егор Ильич
  25. Кузнецова Ксения Владимировна
  26. Кусенкова Анна Александровна
  27. Лобурь Ярослав Валерьевич
  28. Макаров Илья Владимирович
  29. Малахов Илья Викторович
  30. Мартынов Вадим Сергеевич
  31. Марченков Николай Игоревич
  32. Матанцев Федор Алексеевич
  33. Миронов Глеб Евгеньевич
  34. Назаришин Никита Витальевич
  35. Наурузов Ринат Куанышевич
  36. Никитин Михаил Андреевич
  37. Одобеско Иван Алексеевич
  38. Панева Дарья Николаевна
  39. Пинчуков Владислав Андреевич
  40. Поздеев Иван Михайлович
  41. Порфирьев Александр Игоревич
  42. Александрова Наталия Владимировна
  43. Ромкин Виктор Викторович
  44. Рыбальченко Ярослав Геннадьевич
  45. Сафонов Георгий Юрьевич
  46. Семенов Андрей Владимирович
  47. Соловьёв Илья Сергеевич
  48. Степанов Константин Викторович
  49. Строгов Виталий Владиславович
  50. Stroenkov Artem Andreevich
  51. Stroenkova Alina Sergeevna
  52. Суханов Кирилл Владимирович
  53. Талыкова Ксения Борисовна
  54. Теплов Георгий Юрьевич
  55. Фабричный Евгений Олегович
  56. Чураков Арсений Алексеевич
  57. Чурина Анна Сергеевна
  58. Юхно Александра Игоревна
  59. Ященко Артем Дмитриевич

Прием заявок завершен!

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал "УМНИК-Автонет" Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 02.10.2018 00:01 по 18.11.2018 23:59 *

19.11.2018-05.12.2018
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал "УМНИК-Автонет" Н1
Н3
Н4
Н6
11-13.12.2018 МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО- ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)

* Время указано по Москве