Аэронет

Прием заявок на участие в программе «УМНИК-Аэронет»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Монгуш Дензин Сергеевич Воронеж Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина Разработка системы межсамолетной навигации беспилотного летательного аппарата
Жмыхов Вадим Юрьевич Москва Институт общей физики имени А.М. Прохорова РАН Разработка новых активных сред для межспутниковой системы связи
Жаворонков Дмитрий Александрович Томск Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Разработка системы аэрозольного нанесения материалов
Антипов Аркадий Николаевич Казань Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева Разработка схемы беспилотного летательного аппарата с самолетным крылом вертикального взлета и посадки
Иванов Кирилл Владимирович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка беспилотного летательного аппарата вертикального взлёта и посадки
Белогрудов Артем Викторович Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Разработка ячейки коллоидного электроракетного двигателя.
Дихтяренко Александр Александрович Казань Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева Разработка конструкции винтов, лопастей для авиационной техники с антиобледенительным эффектом
Коренев Илья Станиславович Озерск Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Разработка беспилотного летательного аппарата вертикального взлета и посадки для мониторинга и обработки сельскохозяйственных культур
Станкус Дмитрий Александрович Казань Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева Разработка двигательной установки на лазерном абляционном механизме для наноспутника.
Тамбовцев Иван Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет Разработка беспилотного летательного аппарата для обнаружения торфяных пожаров
Корешова Наталья Михайловна Санкт-Петербург Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова Разработка универсального модуля управления на основе отечественной элементной базы
Гончаров Владислав Олегович Санкт-Петербург Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова Разработка системы позиционирования и ориентации габаритных объектов
Давыдов Никита Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет Буксируемый квадрокоптером модуль для установки магнитометра с частичной компенсацией веса и автоматической стабилизацией в пространстве
Кабриц Всеволод Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет Модульная платформа на базе конвертоплана, сокращённо МПК
Нагайцев Владислав Михайлович Воронеж Воронежский государственный лесотехнический университет им. Г.Ф. Морозова Разработка и испытание семейства модульных высевающих аппаратов для разбросного аэросева лесных и сельскохозяйственных культур с применением БПЛА

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал конкурса "УМНИК-Аэронет" Н1
Н3
Н4
прием заявок:
с 07.09.2021 10:00 по 15.11.2021 23:59 *

даты проведения:
с 16.11.2021 по 21.11.2021
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал конкурса "УМНИК-Аэронет" Н1
Н3
Н4
c 17.12.2021 09:00 по 17.12.2021 18:00 * МГТУ им. Н.Э. Баумана

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лица Загурская Татьяна Юрьевна
Телефон +7(964) 518-29-87
Email aeronet@emtc.ru