Агентство инноваций Ростовской области

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Добрыднев Денис Владимирович Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Способ существенного повышения КПД паросилового цикла
Лукашевич Юлия Несторовна Ростов-на-Дону Ростовский государственный медицинский университет Разработка комплекса мероприятий для прогнозирования и профилактики рецидивирующего острого отита у детей на основе изучения взаимосвязи клинических и иммуногенетических предикторов заболевания.
Липилкин Павел Викторович Ростов-на-Дону Ростовский государственный медицинский университет ТЕСТ-ПАНЕЛЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ РИСКА ПАЦИЕНТОВ С МИЕЛОДИСПЛАСТИЧЕСКИМ СИНДРОМОМ
Витков Станислав Юрьевич Шахты Институт сферы обслуживания и предпринимательства филиал Донского государственного технического университета в г. Шахты Ростовской области Разработка набора различных универсальных звеньев для создания учебного многозвенного манипулятора
Макова Варвара Сергеевна Шахты Институт сферы обслуживания и предпринимательства филиал Донского государственного технического университета в г. Шахты Ростовской области Разработка мобильного приложения для измерения объемов сложных трехмерных объектов
Хрипков Глеб Львович Шахты Институт сферы обслуживания и предпринимательства филиал Донского государственного технического университета в г. Шахты Ростовской области Разработка медиа-конвертера последовательных электрических интерфейсов в оптический
Бакулин Семён Дмитриевич Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка технологии микроклонального размножения видов рода тополь (Populus L.) для регионального зеленого строительства.
Яковлева Елена Вячеславовна Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет Разработка фазового сепаратора производственных сточных вод
Козленко Анастасия Сергеевна Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка активных компонент интеллектуальных материалов широкого назначения
Павлец Ангелина Сергеевна Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка нового способа синтеза высокоэффективных биметаллических электрокатализаторов для низкотемпературных топливных элементов.
Батюков Александр Владимирович Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка системы позиционирования микротоннелепроходческих щитов модульной конструкции для освоения подземного пространства городов
Попов Илья Витальевич Ростов-на-Дону Ростовский государственный медицинский университет Разработка йодсодержащего антимикробного препарата для лечения инфекций нижних мочевых путей
Галаян Алла Григорьевна Зерноград Азово-Черноморский инженерный институт - филиал Донского государственного аграрного университета в г. Зернограде «Транскриптомика сухих и прорастающих семян озимой твердой пшеницы с различным морфотипом зародыша»
Кожевникова Мария Михайловна Москва Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Разработка гидравлического блока управления для имплантационных устройств
Должикова Надежда Николаевна Зерноград Азово-Черноморский инженерный институт - филиал Донского государственного аграрного университета Разработка конструкции вакуумного пресса для отжима виноградной мезги
Стаценко Андрей Иванович Таганрог Южный федеральный университет Разработка модульной роботизированной платформы для отработки алгоритмов одиночного и группового управления, навигации и связи в образовательных и научно-исследовательских проектах
Рожко Андрей Алексеевич Таганрог Инженерно-технологическая академия Южного федерального университета в г. Таганроге Разработка и исследование преобразования солнечной энергии в электрическую для солнечных элементов нового поколения
Кузякин Андрей Алексеевич Новочеркасск Донской государственный аграрный университет НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТРОГО ПОСЛЕРОДОВОГО ЭНДОМЕТРИТА У ВЫСОКОПРОДУКТИВНЫХ КОРОВ
Кочергин Алексей Сергеевич Новошахтинск Азово-Черноморский инженерный институт - филиал Донского государственного аграрного университета в г. Зернограде Разработка автоматизированного пневматического высевающего аппарата точного высева семян сельскохозяйственных культур
Романовец Михаил Михайлович Зерноград Азово-Черноморский инженерный институт - филиал Донского государственного аграрного университета в г. Зернограде РАЗРАБОТКА ЦИФРОВОЙ СИСТЕМЫ ДИНАМИЧЕСКОГО ЛОКАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ АПК
Шубина Елена Николаевна Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет Разработка электрохимически активируемого синтеза важных полупродуктов органического синтеза, фармацевтической химии и химии полимерных материалов
Кудрявцев Борис Михайлович Шахты Донской государственный технический университет Разработка портативного импульсного светодиодного источника света
Ткачёв Артем Александрович Новочеркасск Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт имени А.К.Кортунова - филиал Донского государственного аграрныйого университета Разработка комплексных берегоукрепительных сооружений
Хайидов Тимур Бахтиерович Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка носимого USB-накопителя с ограниченным сроком хранения информации
Сердюк Валентина Александровна Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет Разработка технологической линии производства муки из насекомых
Лаптев Владислав Ярославович Донской государственный технический университет Разработка программно-аппаратного комплекса управления загруженности решета воздушно-решётного сепаратора
Степаненко Виктория Вячеславовна Ростов-на-Дону Южный федеральный университет Разработка лиофилизированных скафолдов с клетками Chlorella

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заочный полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 02.03.2020 12:29 по 05.10.2020 10:00 *

даты проведения:
с 05.10.2020 по 28.10.2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал г. Ростов-на-Дону (осень) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.05.2020 10:00 по 02.11.2020 23:59 *

даты проведения:
03.11.2020
Ростов-на-Дону
Полуфинал г. Ростов-на-Дону (весна) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 10:00 по 13.05.2020 23:59 *

даты проведения:
20.05.2020
Ростов-на-Дону
Полуфинальный отбор в городе Новочеркасск (весна) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 10:00 по 25.05.2020 23:59 *

даты проведения:
28.05.2020
г. Новочеркасск
Полуфинальный отбор в городе Шахты Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 10:00 по 05.05.2020 23:59 *

даты проведения:
15.05.2020
г. Шахты
Полуфинальный отбор поселок Персиановский Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 10:00 по 28.09.2020 23:59 *

даты проведения:
02.10.2020
п. Персиановский
Полуфинальный отбор город Зерноград Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 10:00 по 01.10.2020 23:59 *

даты проведения:
07.10.2020
г. Зерноград
Полуфинальный отбор город Новочеркасск (осень) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 10:00 по 12.10.2020 23:59 *

даты проведения:
19.10.2020
г. Новочеркасск
Полуфинальный отбор город Таганрог Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 10:00 по 05.10.2020 23:59 *

даты проведения:
12.10.2020
г. Таганрог
Полуфинальный отбор город Волгодонск Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 17:46 по 01.10.2020 23:59 *

даты проведения:
08.10.2020
г. Волгодонск

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Итоговая конкурс-конференция по программе "УМНИК" в Ростовской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 10.12.2020 10:00 по 11.12.2020 20:45 * Ростов-на-Дону

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаПушенко Анна Виталиевна
Телефон8-961-293-46-95
Emailrostov@fasie.ru