АО "Корпорация развития Удмуртской Республики"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Фот Кирилл Сергеевич Ижевск Удмуртский государственный университет РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ОСЛОЖНЕНИЙ В ВИДЕ ВЫСОКОВЯЗКОЙ ВОДОНЕФТЯНОЙ ЭМУЛЬСИИ ПО СИСТЕМЕ НЕФТЕСБОРА
Мартюшева Валентина Игоревна Ижевск Ижевская государственная медицинская академия Разработка шепотного анализатора слуха на основе разночастотного восприятия звуков для ранней экспресс-диагностики тугоухости
Горбунов Григорий Сергеевич Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Разработка высокопроизводительной технологии обработки зубьев спироидных колес с помощью плоской резцовой головки
Мишарин Сергей Александрович Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Разработка "термокомпенсатора для нефтяных скважин с высоковязкой нефтью"
Тапков Кирилл Александрович Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Разработка методики ультразвукового контроля остаточных напряжений в рельсах прибором СЭМА
Кайсина Ирина Алексеевна Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Разработка программы для имитационного моделирования передачи данных в сети беспилотных летательных аппаратов
Корепанова Екатерина Николаевна Ижевск Удмуртский государственный университет Влияние природы исходных составляющих на морозостойкость литьевых полиуретанов
Мутаев Руслан Магомедович Ижевск Ижевская государственная медицинская академия Разработка препарата "Искусственная слюна на основе гидролата лаванды"
Демышева Алена Сергеевна Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Разработка модуля взрывозащищенных оболочек с использованием элемента Пельтье
Лямзин Владимир Иванович Воткинск Удмуртский государственный университет Разработка основ технологии совместного применения консорциума микроорганизмов и высших растений для биологического этапа рекультивации нефтезагрязненных земель
Ширяев Дмитрий Игоревич Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Разработка технологии модификации керамических материалов наноалмазами.
Шафикова Екатерина Дмитриевна Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Разработка устройства - преобразователя энергии на основе нанотермопары.
Еланцев Михаил Олегович Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Разработка подсистемы автоматического подбора ключевых слов к коммерческим фотографиям и иллюстрациям для системы imstocker.com
Романова Яна Анатольевна Ижевск Удмуртский государственный университет Разработка комплексной технологии перевода боенской крови в полуфабрикаты плазмы для целесообразного развития фармацевтической биоиндустрии
Кузнецова София Владиславовна Ижевск Удмуртский государственный университет Разработка инфракрасных нагревателей на основе прозрачных проводящих пленок

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор проектов XIII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК-18" Н1
Н4
Н6
прием заявок:
с 15.08.2018 20:40 по 16.10.2018 15:40 *

даты проведения:
с 24.10.2018 по 04.11.2018
ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7
Полуфинальный отбор проектов XIII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК-18" (В ожидании) Н2
Н5
прием заявок:
с 15.08.2018 14:04 по 16.10.2018 15:40 *

даты проведения:
с 24.10.2018 по 04.11.2018
Ижевская государственная медицинская академия г.Ижевск, ул.Коммунаров, 281
Полуфинальный отбор проектов XIII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК-18" Н1
Н3
Н4
прием заявок:
с 15.08.2018 14:13 по 16.10.2018 15:40 *

даты проведения:
с 24.10.2018 по 04.11.2018
ООО "Ижевск Отель"; ул.Бородина, д.25.

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
XIII Республиканский конкурс инновационных проектов по программе "УМНИК-18" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
12.12.2018 г.Ижевск, ул.Пушкинская д.214

* Время указано по Москве