НП Ярославский ИТЦ

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК-2017»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Гурьянов Егор Дмитриевич Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка малогабаритного сборного робототехнического комплекса и алгоритмов управления группой роботов
Воропаева Анастасия Юрьевна Ярославль Ярославский государственный технический университет Разработка новых антитранспирантов плёночного типа для растений на основе поливинилового спирта
Украженко Олег Константинович Ярославль Ярославский государственный технический университет «Разработка протяжного инструментального модуля для многоцелевых станков типа "обрабатывающий центр"»
Корнюшкин Михаил Максимович Рыбинск Разработка эффективного водометного движителя для маломерных лодок
Гопанюк Полина Дмитриевна Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка нового метода получения ароматических дендримеров – добавок к цветным и флуоресцентным краскам
Ожиганов Глеб Анатольевич Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка и анализ алгоритмов обнаружения и анализа объектов на изображениях, работающих на существующей инфраструктуре камер видеонаблюдения
Среднякова Анастасия Сергеевна Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка системы поддержки принятия решений для ранней диагностики онкологических заболеваний
Коломиец Илья Павлович Ярославль Ярославский государственный технический университет Разработка вододисперсионных полимерных систем для формирования защитных покрытий семян
Хлопотинин Александр Игоревич Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка эффективного способа синтеза гетероароматических кондесационных полимеров в сверхкритических условиях.
Голубцов Василий Анатольевич Ярославль Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Разработка системы по автоматическому созданию интерактивных транскрипций и субтитров
Герасимов Денис Владимирович Ярославль Ярославский государственный технический университет Разработка технологии утилизации фосфогипса с использованием пластиковых бытовых отходов
Очиров Артем Александрович Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка радара для поиска объектов в оптически непрозрачных средах.
Капустин Андрей Михайлович Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка интеллектуального манипулятора для роботизированной платформы
Александрова Светлана Владимировна Ярославль РАЗРАБОТКА СПОСОБА ОЦЕНКИ СТЕПЕНИ НАРУШЕНИЙ СТРУКТУРЫ ПЕЧЕНИ У ДЕТЕЙ

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Конференция «Информационные технологии будущего», Н1 Н1
прием заявок:
с 05.08.2017 00:01 по 05.10.2017 23:59 *

06.10.2017
ФГБОУ ВПО Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
Конференция «Современная медицина 2017», Н2 Н2
прием заявок:
с 05.08.2017 00:01 по 15.10.2017 23:59 *

16.10.2017
ГБОУ ВПО ЯГМУ Минздрава России
Конкурс инновационных проектов :«Новые технологии молодёжи - производству 2017». Н3, Н4 Н3
Н4
прием заявок:
с 05.08.2017 00:01 по 11.10.2017 23:59 *

12.10.2017-13.10.2017
ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный технический университет»
VI Межвузовская конференция «Инновации для биотехнологической индустрии», Н5 Н5
прием заявок:
с 05.08.2017 00:01 по 08.10.2017 23:59 *

09.10.2017
ФГБОУ ВПО "Ярославская ГСХА"
Научно-практическая конференция «Инновации в производство 2017», Н4,Н1, г.Рыбинск Н1
Н4
прием заявок:
с 05.08.2017 00:01 по 05.10.2017 23:59 *

10.10.2017-11.10.2017
Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П. А. Соловьева

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
16-ая итоговая конференция по программе УМНИК в Ярославле «Молодежь. Наука. Инновации - 2017» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
14.11.2017-15.11.2017 ФГБОУ ВПО Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика