Дальневосточный федеральный университет

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Костянко Артём Андреевич Владивосток ИАПУ ДВО РАН Разработка светодиодного имитатора солнечного света
Тетиора Сергей Юрьевич Находка ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка системы комплексной on-line диагностики трансформатора
Чаускин Андрей Юрьевич Владивосток ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка программного модуля оценки надёжности и экономической эффективности инженерных систем: монолитные железобетонные здания и сооружения
Зиневич Андрей Николаевич Владивосток ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка установки для контроля геометрии и реинжиниринга гребных винтов
Падалка Максим Владимирович Владивосток ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка высокоэффективной технологии гидроабразивной резки конструкционных материалов и создание промышленных технических решений для ее реализации
Сербинович Даниил Денисович Владивосток ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка бионического протеза нижней конечности.
Скварник Игорь Святославович Владивосток ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка устройства, обеспечивающего автоматический переход на резервный радиоканал передачи данных без потери информации.
Юдинков Эдуард Эдуардович Владивосток ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка комплекса программных средств для совместного управления промышленным оборудованием и периферийными электронно-вычислительными устройствами
Фомина Олеся Игоревна Владивосток Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Разработка диагностического комплекса для оценки риска острого повреждения почки у пациентов с ишемической болезнью сердца после аортокоронарного шунтирования
Бобов Дмитрий Геннадьевич Алексеевка ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка и конструирование инновационных деталей трубопроводов системы гидравлики
Стеблий Максим Евгеньевич Владивосток ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Разработка безмасочного литографа на основе DLP проектора

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал отборочного тура программы УМНИК по направлениям Н1-Н5. H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 01.06.2017 00:01 по 16.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 26.10.2017 по 27.10.2017
г.Владивосток, о.Русский, Капмус ДВФУ, Корпус А.
Конкурс магистерских проектов ДВФУ H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 06.07.2017 09:00 по 16.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 23.10.2017 по 24.10.2017
о.Русский, Кампус ДВФУ
Полуфинал отборочного тура программы УМНИК в ТГМУ H1
H2
H3
H5
прием заявок:
с 01.08.2017 22:45 по 16.10.2017 22:45 *

даты проведения:
26.10.2017
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Полуфинал отборочного тура программы УМНИК в МГУ им. адм. Г.И. Невельского H1
H3
H4
H5
прием заявок:
с 01.08.2017 22:51 по 16.10.2017 23:59 *

даты проведения:
25.10.2017
МГУ им. адм. Г.И. Невельского

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Отборочный тур по программе УМНИК -2017 в Приморском крае H1
H2
H3
H4
H5
c 16.11.2017 09:30 по 17.11.2017 18:00 * г.Владивосток, о.Русский, Капмус ДВФУ, Корпус А.

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
H1 H1. Информационные технологии
H2 H2. Медицина будущего
H3 H3. Современные материалы и технологии их создания
H4 H4. Новые приборы и аппаратные комплексы
H5 H5. Биотехнологии