ООО «Владимирский инновационно-технологический центр»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Путинцев Григорий Васильевич Меленки Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка системы обеспечения визуальной коммуникации для средних, средне специальных и высших учебных заведений
Нагичев Илья Станиславович Муром Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка автоматической системы измерения и регистрации геометрических параметров сварных соединений
Бушуев Артем Сергеевич Выкса Разработка способа и устройства координатного определения передвижения электростатических полей
Чкалов Руслан Владимирович Владимир Разработка многоцелевого цифрового драйвера суперлюминисцентных и лазерных диодов
Путилов Алексей Геннадьевич Радужный Разработка твердотельного перестраиваемого лазера на александрите
Селиванов Николай Михайлович Владимир Создание устройств для очистки охлаждающей жидкости энергетических машин от механических загрязнений с использованием поля центробежных сил насоса системы охлаждения

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
ВлГУ. Институт машиностроения и автомобильного транспорта Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
ВлГУ. Институт информационных технологий и радиоэлектроники Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
ВлГУ. Институт архитектуры, строительства и энергетики Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
ВлГУ. Институт прикладной математики, физики и информатики Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
ВлГУ. Муромский институт Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
Владимирская область, г. Муром, ул. Орловская, 23
ВлГУ. Другие институты Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
КГТА им. В.А. Дегтярева Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
Владимирская область, г. Ковров, ул. Маяковского, 19
ВНИИВВиМ Россельхозакадемии Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
Владимирская область, Петушинский р-н., пос. Вольгинский, ул. Академика Бакулова, стр. 1
Владимирская область - прочие организации Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Электрозаводская, 7

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
XV Владимирская региональная научно-практическая конференция «Молодежный инновационный прорыв» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 14.12.2017 00:00 по 15.12.2017 23:59 * г. Владимир, Октябрьский пр-кт, 21

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика