Региональная научно-практическая конференция молодых инноваторов «Новые векторы развития науки и техники в Тюменской области»

ПРОГРАММА «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Тарасова Светлана Сергеевна Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка технологии утилизации отходов бурения с получением техногенного грунта
Хлопотова Екатерина Андреевна Тюмень Тюменский государственный университет Разработка оптического интерференционного расходомера
Волков Никита Алексеевич Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка системы эффективного использования тепла отработавших газов
Паронко Александр Александрович Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка конструкции гидравлического пакера для выполнения работ в области строительства и нефтегазодобывающей промышленности.
Григорьева Наталья Владимировна Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка программного обеспечения для персонифицированного компьютерного подбора гормональной контрацепции в зависимости от состава, дозы, пути введения, фенотипа женщины с учетом тромбофильности генома
Глотова Ангелина Вадимовна Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка стоматологического аппарата цифровой контактной термометрии «ТермаСтом» для ранней диагностики и оценки лечения патологических процессов в челюстно-лицевой области
Слобожанина Марина Игоревна Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка концепции и технологий для переоборудования линии ЦСП для производства ЦВЛ
Новокщенов Сергей Алексеевич Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка оптико-акустической методики контроля технического состояния высоковольтной кабельной линии
Павлоградский Максим Сергеевич Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка аппарата для создания трахео-трахеального анастомоза при циркулярной резекции трахеи
Нагиев Рамин Сохбатович Сургут Томский государственный университет "Разработка отечественных каталитических систем гидрогенизационных процессов на основе координационных соединений никеля (IV)".
Несытых Константин Михайлович Тюмень Тюменский государственный университет Разработка биопрепарата для защиты растений от фитопатогенов
Кичеров Максим Андреевич Тюмень Тюменский государственный университет Разработка программного продукта для автоматизированного вычисления фракции выброса, на основе реконструированных 3D моделей левого желудочка сердца в диастолическом и систолическом состояниях по данным DICOM файлов 2D УЗИ сердца.
Черемных Никита Игоревич Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Создание ортеза для хирургических вмешательств на органах шеи с использованием навигационной системы
Прошин Владимир Спартакович Тюмень Тюменский индустриальный университет «Проектирование сварных конструкций понтонных модулей для трубопроводов в условиях Сибири и Крайнего Севера»
Огнивова Ксения Андреевна Тюмень Тюменский государственный университет Создание малотоннажного производства новых материалов электроники GeS, WS2 и мишеней для их магнетронного напыления.

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет" Тюменский фестиваль науки Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 20.04.2017 14:10 по 23.10.2017 18:00 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 27.10.2017
ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет"
ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Отборочный этап конкурса научно-инновационных проектов по программе "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 20.04.2017 15:00 по 25.10.2017 18:00 *

даты проведения:
с 26.10.2017 по 27.10.2017
ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет"
Конкурс молодежных инновационных проектов Тюменского ГМУ - 2017 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 20.04.2017 14:00 по 03.07.2017 23:59 *

даты проведения:
с 04.07.2017 по 14.07.2017
ФГБОУ ВО "Тюменский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
ФГБОУ ВО "Государственный аграрный университет Северного Зауралья" Международная научно-практическая конференция "Инновации в агропромышленном производстве" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 20.04.2017 14:00 по 25.10.2017 18:00 *

даты проведения:
с 26.10.2017 по 27.10.2017
ФГБОУ ВО "Государственный аграрный университет Северного Зауралья"

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Региональная научно-практическая конференция молодых инноваторов «Новые векторы развития науки и техники в Тюменской области» 2017 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
14-15 ноября 2017 ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр"

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика