Ассоциация "НП РЦИ"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Финалисты

Список финалистов программы УМНИК, успешно прошедших обезличенную экспертизу (список обновляется):


1. Архипова Кристина Сергеевна; 
2. Бадртдинова Алия Табрисовна; 
3. Березовский Андрей Андреевич; 
4. Богуренко Павел Александрович; 
5. Бочкарев Андрей Владимирович; 
6. Вдоушкина Елизавета Сергеевна; 
7. Волков Павел Анатольевч; 
8. Волкова Екатерина Игоревна; 
9. Ворновских Ксения Алексеевна; 
10. Гайсина Дарья Фуатовна; 
11. Галушко Михаил Вячеславович;
12. Давыдова Яна Владимировна; 
13. Данчева Алена Сергеевна; 
14. Дорохин Владимир Викторович; 
15. Евтушенко Александр Сергеевич; 
16. Жадяев Александр Александрович; 
17. Железников Иван Сергеевич; 
18. Жижин Павел Михайлович; 
19. Иванов Никита Викторович; 
20. Ионов Максим Константинович; 
21. Карпова Екатерина Александровна; 
22. Карюхина Ксения Михайловна; 
23. Киреев Максим Олегович; 
24. Климашова Галина Петровна; 
25. Кретов Дмитрий Александрович; 
26. Крылова Надежда Андреевна; 
27. Кузнецов Антон Сергеевич; 
28. Кузнецов Вячеслав Андреевич; 
29. Куртова Александра Игоревна; 
30. Кучин Сергей Сергеевич; 
31. Ласкин Дмитрий Валерьевич; 
32. Лобанов Владислав Юрьевич; 
33. Маас Вильгельм Игоревич; 
34. Макарова Виолетта Олеговна; 
35. Мандрейкина Влада Владимировна; 
36. Мельников Михаил Михайлович; 
37. Мутыгулина Диана Ильнуровна; 
38. Назаров Дмитрий Викторович; 
39. Нетрогалов Владимир Владимирович; 
40. Никольская Анастасия Дмитриевна; 
41. Остроглазов Никита Александрович; 
42. Осьмушин Алексей Александрович; 
43. Пантелей Екатерина; 
44. Помпеева Вероника Анатольевна; 
45. Потиенко Ксения Игоревна; 
46. Правдина Светлана Алексеева; 
47. Проничев Артем Валерьевич; 
48. Репин Сергей Сергеевич; 
49. Репников Дмитрий Сергеевич; 
50. Родин Игорь Игоревич; 
51. Седаева Софья Петровна; 
52. Смильский Антон Владимирович; 
53. Соков Сергей Александрович; 
54. Спиридонов Николай Германович; 
55. Старикова Татьяна Владимировна; 
56. Столбова Анастасия Александровна; 
57. Сумарокова Ольга Владимировна; 
58. Табачинский Алексей Сергеевич; 
59. Тиабашвили Александр Тамазович; 
60. Умеров Эмиль Ринатович; 
61. Фирсова Ирина Андреевна; 
62. Черепанов Константин Владимирович; 
63. Чернышов Валерий Николаевич; 
64. Шахова Виктория Андреевна; 
65. Шварцбурд Ирина Владимировна; 
66. Шерстобитова Олеся Олеговна; 
67. Шишкин Иван Александрович; 
68. Яковлев Иван Геннадиевич; 
69. Якупов Руслан Ринатович; 
70. Яшин Сергей Сергеевич.

Не прошли обезличенную экспертизу:

  1. Авдеев Евгений Владимирович;
  2. Афанасьев Максим Эльчинович;
  3. Зудилин Андрей Сергеевич;
  4. Зябочкина Александра Павловна;
  5. Кирьянцев Андрей Сергеевич;
  6. Кулунчаков Иван Юрьевич;
  7. Купцов Владимир Владимирович;
  8. Кучеренко Кирилл Николаевич;
  9. Лаптева Елена Игоревна;
  10. Лобачев Андрей Юрьевич;
  11. Маас Вильгельм Игоревич;
  12. Мальчиков Данила Денисович;
  13. Маслов Виктор Михайлович;
  14. Мехоношин Сергей Александрович;
  15. Нувальцева Екатерина Павловна;
  16. Савельева Виолетта Борисовна;
  17. Саломатин Павел Игоревич;
  18. Середавина Юлия Владимировна;
  19. Симонович Александр Владимирович;
  20. Течкина Дарья Сергеевна;
  21. Хафизов Эльдар Артурович;
  22. Чекина Елена Владимировна;
  23. Яковлев Дмитрий Андреевич.