Роснано

Конкурс молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса в рамках программы УМНИК

Новости

Объявлены победители конкурса Технократ

19.11 15:11

Уважаемые участники конкурса Технократ! 

Победителями конкурса Технократ стали следующие участники: 

  • Аманбаев Данияр - Разработка системы «Интеллектуальный карьер» для горнодобывающих предприятий, реализующей работу всего горного оборудования карьера в автономном режиме.
  • Бахчиев Алан - Разработка архитектуры и создание прототипа платформы управления цифровыми сервисами
  • Булатов Камиль - Разработка манипулятора для  робота телеприсутствия.
  • Васнев Иван - Разработка оптического детектора злокачественных опухолей
  • Заблоцкая Елена - Повышение доли выхода годной продукции полупроводникового производства путем внедрения автоматизированного контроля дефектов
  • Каймин Вячеслав - Разработка и исследование энергосберегающей импортзамещающей технологии изготовления  деталей с помощью методов виброакустики и вибродиагностики в условиях машиностроительных производств
  • Кобрисев Павел - Разработка монитора жизненных показателей человека
  • Крутько Артем - Разработка отладочных комплектов для тестирования синтезатора частоты, квадратурного модулятора и усилителя мощности
  • Крылов Андрей - Разработка источника водорода с высокой удельной емкостью для перспективных энергосистем на основе топливных элементов.
  • Лакеев Игорь - Разработка Персонального Электроимпедансного Маммографа (ПЭМ)
  • Лебедев Андрей - Создание системы сопровождения технологии изготовления солнечных элементов на основе соединений А3В5
  • Маркелова Валерия - Разработка автоматизированного комплекса измерения уровня воды для гидротехнических сооружений, систем охлаждений доменного производства и других промышленных объектов.
  • Маркин Александр - Разработка системы обеспечения взаимодействия для интеграционной платформы "интернета вещей"
  • Матешук Егор - Разработка системы оптимизации интерфейсов на основе генетических алгоритмов
  • Мочуговский Андрей - Разработка слоистого коррозионностойкого материала с высокоскоростной сверхпластичностью и высокой прочностью.
  • Мугтасимова Камила - Разработка перспективного топливного элемента на основе ионообменной полимерной мембраны нового поколения
  • Муликов Денис - Разработка аппаратного комплекса для сварки трением соединения "труба-трубная решетка" кожухотрубчатого теплообменного аппарата.
  • Павлушкова Евгения - Исследование и разработка технологии использования одностенных углеродных нанотрубок с целью улучшения коррозионной стойкости различных металлов в большом спектре коррозионных систем при производстве ЛКМ.
  • Рогожин Максим - Разработка нейросетевого алгоритма фильтрации шума на фото- и видеоизображениях в целях криминалистической экспертизы
  • Скрябин Николай - Разработка технологии фемтосекундной записи приповерхностных световодов для целей интегральной оптики
  • Соколова Мария - Металлизация синтетических поликристаллических сверхтвердых материалов карбонильным методом в условиях термоциклирования подложки
  • Сорокин Игорь - Разработка многофункционального контроллера для интеграционной платформы "Интернета вещей"
  • Тарасов Игорь - Разработка учебных комплектов для выполнения лабораторных работ с отечественными микросхемами
  • Тринитатова Дарья - Создание эксперементальной обучающей системы, демонстрирующей основные принципы кинетики ферментативных реакций на примере процесса получения биотоплива
  • Холодков Никита - Опытная эксплуатация и модернизация программно-аппаратного комплекса для проведения in-situ коррозионных исследований материалов при помощи датчика на основе эффекта гигантского магнитного импеданса
  • Черёмин Андрей - Создание опухолевых клеточных линий, устойчивых к химиотерапевтическим препаратам
  • Эрькин Игорь - Разработка портативной системы электропитания с высокими энергетическими характеристиками на основе топливных элементов.

 

Поздравляем Вас с заслуженной победой и желаем успехов в реализации своих проектов! 

Церемония награждения победителей конкурса Технократ состоится 20 ноября (пятница) в 16:00 по адресу г.Москва, пр.60-летия Октября, д.10А, Актовый зал (3 этаж). Для прохода в здание с собой необходимо иметь паспорт.

Организационные вопросы направляйте по адресу: anvikor2@gmail.com