Единый Региональный Центр Инновационного Развития Ростовской области

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Весенняя сессия 2016 года

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Кожеурова Елена Владимировна Новочеркасск Донской государственный аграрный университет "Разработка мясных продуктов направленных на коррекцию дефицита йода и селена"
Черкасов Роман Иванович Шахты Энергоэффективный шнековый смеситель сыпучих кормов
Романец Тимофей Сергеевич п. Персиановский Донской государственный аграрный университет "Разработка молекулярно-генетических методов оценки племенных и продуктивных качеств овец"
Стетюха Анатолий Алексеевич пос. Персиановский Донской государственный аграрный университет "Способ сохранности молодняка сайгаков"
Никитин Антон Владимирович Шахты "Разработка системы автоматизированного анализа данных георадара на основе машинного обучения"
Скубак Павел Геннадьевич Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет Разработка биомехатронного комплекса реабилитации пациента
Козлова Татьяна Викторовна Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка программно-аппаратного комплекса анализа и прогнозирования коррозионной стойкости поверхностей нагрева
Кольцов Александр Федорович п. Каменоломни Донской государственный технический университет Разработка программно-аппаратного комплекса для выявления причин сбоев в работе автоматической локомотивной сигнализации
Аликов Никита Сергеевич Ростов-на-Дону Новое лекарственное средство для лечения акушерской патологии у животных
Зубков Иван Николаевич Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка технологии переработки попутного нефтяного газа в высококачественные моторные топлива на модульных установках
Пряткина Вера Сергеевна Новочеркасск Разработка экологически чистой комплексной технологии газификации углей для нужд тепловых электростанций с последующей переработкой золовых отходов в товарную продукцию

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заочный полуфинал программы "УМНИК" в Ростовской области (2016) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 29.02.2016 00:00 *

даты проведения:
с 01.03.2016 по 05.09.2016
VII молодежная школа-семинар "Управление и обработка информации в технических системах» в рамках XI Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные системы и задачи управления" Н1
Н2
Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 03.04.2016 00:00 *

даты проведения:
с 04.04.2016 по 08.04.2016
Полуфинал г.Новочеркасск Н1
Н3
Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 04.04.2016 00:00 *

даты проведения:
с 05.04.2016 по 12.06.2016
XII ежегодная научная конференция студентов и аспирантов базовых кафедр Южного научного центра РАН прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 03.04.2016 00:00 *

даты проведения:
с 04.04.2016 по 29.04.2016
Полуфинал г.Ростов-на-Дону (весна) Н2
Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 09.05.2016 00:00 *

даты проведения:
с 10.05.2016 по 12.05.2016
Пятый Международный молодежный симпозиум "Физика бессвинцовых пьезоактивных и родственных материалов" ("LFPM-2016") Н2
Н3
Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 01.09.2016 00:00 *

даты проведения:
с 02.09.2016 по 06.09.2016
Полуфинал г.Зерноград Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 27.09.2016 00:00 *

даты проведения:
28.09.2016
Полуфинал п.Персиановский Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 28.09.2016 00:00 *

даты проведения:
с 29.09.2016 по 30.09.2016
Полуфинал г.Ростов-на-Дону (осень) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 03.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 04.10.2016 по 06.10.2016
Полуфинал г. Таганрог Н1
Н3
Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 04.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 05.10.2016 по 15.10.2016
Полуфинал г.Севастополь Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 29.02.2016 00:00 *

даты проведения:
с 01.03.2016 по 20.11.2016
Полуфинал г.Шахты Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 19.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 20.10.2016 по 21.10.2016
Полуфинал г. Симферополь Н1
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 24.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 25.10.2016 по 28.10.2016

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Отбор в программу "УМНИК" в Ростовской области (2016) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 10.11.2016 09:00 по 10.11.2016 19:00 * Аппарат представительства в Ростовской области Фонда содействия инновациям НП "ЕРЦИР РО"

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика