ГБУ "Оренбургский областной бизнес-инкубатор"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
КЛУБ УМНИКОВ H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ОГАУ H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ОГМА H1
H2
H4
прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ОГПУ H5
прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ОГУ H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ИКиВС УрО РАН прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ОНЦ УрО РАН прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ИС УрО РАН прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ВНИИМС прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ОрНИИСХ прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ПГУТИ филиал прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
СамГУПС филиал прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
ВТУ МТИ филиал прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016
РосНоУ филиал прием заявок:
с 01.10.2015 00:00 по 05.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 06.10.2015 по 16.05.2016

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
III Всероссийский инновационный конкурс «УМНИК-2015» на территории Оренбургской области H1
H2
H3
H4
H5
c 16.11.2015 11:50 по 04.12.2015 11:50 * ГБУ "Оренбургский областной бизнес-инкубатор"

* Время указано по Москве

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Сидорова Оксана Игоревна Оренбург Разработка питательной среды для рекультивации анаэробных микроорганизмов после низкотемпературного хранения.
Галиев Ильсур Ханифович Оренбург «Разработка инновационного почвообрабатывающего агрегата по накоплению и сохранению влаги в почве и ее насыщению удобрениями электрогидравлическим эффектом»
Ксенофонтов Алексей Геннадьевич Оренбург Разработка устройства для трехмерной визуализации при эндовидеохирургических вмешательствах с механизмом тактильной обратной связи.
Герасимова Елена Викторовна Оренбург Разработка основных элементов технологий возделывания картофеля в степной зоне Южного Урала.
Павлов Сергей Станиславович Оренбург Разработка аппаратно-программного средства, позволяющего адаптировать людей-инвалидов по слуху и глухонемых людей к внешней среде, на основе аналого-цифрового преобразования акустической волны
Мордвинова Анастасия Олеговна Оренбург Разработка экологически адаптированного обогащенного творожного продукта, предназначенного для снижения уровня биоэлементозов в Оренбургской области
Попова Юлия Валерьевна Оренбург Разработка программно-аппаратного комплекса "BusCounter" - счетчик числа пассажиров с возможностью статистической обработки данных c целью оптимизации работы пассажирского автотранспорта
Сулейманов Руслан Джалилевич Оренбург Разработка производства и модернизация композитной-стекловолоконной гибкой связи с увеличенным модулем упругости
Семёнов Алексей Петрович Оренбург Разработка устройства мониторинга и оценки параметров окружающий среды и микроклимата помещения (ComfortArea)
Валиуллин Камиль Рафкатович Оренбург Разработка энергоэффективной интеллектуальной системы управления уличным освещением
Валеев Артем Фаатович Оренбург Разработка информационного и программного обеспечения системы моделирования добычи газа с насосной откачкой пластовой жидкости для обоснования восстановления промышленной эксплуатации обводненных газовых скважин
Москалева Татьяна Сергеевна Оренбург Проектирование и разработка интеллектуальной системы анализа предпочтений абонентов для Интернет-провайдеров “НетеКси”

Направления

Код Направление
H1 H1. Информационные технологии
H2 H2. Медицина будущего
H3 H3. Современные материалы и технологии их создания
H4 H4. Новые приборы и аппаратные комплексы
H5 H5. Биотехнологии