ГБУ "Оренбургский областной бизнес-инкубатор"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Балабанов Иван Леонидович Оренбург Оренбургский государственный аграрный университет GeoСпасMobile (Информационно – аналитическое мобильное медицинское устройство)
Михина Ольга Николаевна Оренбург Оренбургский государственный аграрный университет Разработка агрегата для альтернативного обогащения почв азотом в агробиоценозах
Ибрагимова Айтен Рафаил кызы Оренбург Оренбургский государственный педагогический университет Исследования патологического состояния древесных насаждений урбанизированной среды в экосистемах с повышенной техногенной нагрузкой.
Горбунова Ольга Сергеевна Оренбург Оренбургский государственный педагогический университет Проблемы возделывания Ribes nigrum L. (черная смородина), связанные с влиянием новой болезни Verticillium (увядание).
Гусев Николай Сергеевич Оренбург Оренбургская государственная медицинская академия Устройство для лечения спаечного процесса прямой кишки и геморроя.
Екатерина Васильевна Фирсова Оренбург Оренбургский государственный университет «Выработка холода, тепла и электричества с помощью микротурбинного двигателя»
Хазиахметов Артур Эрикович Оренбург Исследование и разработка режима нагрева вулканизационного пресса для изготовления изделий из композиционных материалов.
Ломухин Игорь Анатольевич г.Оренбург Оренбургский государственный университет Разработка интеллектуальной СППР о выборе геолого-технических мероприятий для газодобывающей скважины
Полежаев Петр Николаевич Оренбург Оренбургский государственный университет Система управления облачными ресурсами для центров обработки данных, построенных на базе программно-конфигурируемых сетей
Идигенов Анет Борисович Оренбург Оренбургский государственный университет Переработка метановым брожением органических отходов в биогаз и биоудобрения

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
ВНИИМС Н5
прием заявок:
с 17.03.2014 00:00 по 22.04.2014 00:00 *

даты проведения:
23.04.2014
ОНЦ УрО РАН отдел геоэкологии прием заявок:
с 17.03.2014 00:00 по 22.04.2014 00:00 *

даты проведения:
23.04.2014
ИКиВС УрО РАН Н3
прием заявок:
с 17.03.2014 00:00 по 22.04.2014 00:00 *

даты проведения:
23.04.2014
ОГАУ Н2
Н5
прием заявок:
с 17.03.2014 00:00 по 22.04.2014 00:00 *

даты проведения:
23.04.2014
ВТУ МТИ филиал в г. Оренбурге Н1
Н2
Н4
Н5
прием заявок:
с 17.03.2014 00:00 по 04.05.2014 00:00 *

даты проведения:
05.05.2014
ОГУ Н3
прием заявок:
с 17.03.2014 00:00 по 07.05.2014 00:00 *

даты проведения:
08.05.2014
ОГПУ Н1
Н2
Н4
Н5
прием заявок:
с 17.03.2014 00:00 по 07.05.2014 00:00 *

даты проведения:
08.05.2014
ОГМА Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 17.03.2014 00:00 по 07.05.2014 00:00 *

даты проведения:
08.05.2014

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Финал УМНИК-2014 ООБИ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 16.05.2014 05:14 по 20.05.2014 11:36 * -

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика