Дальневосточный федеральный университет

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Приморский край

В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА УМНИК-2017

30.10.2017

В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА УМНИК-2017

Всего на конкурс было подано 120 заявок. В полуфиналах было представлено 102 проекта, из них 45 рекомендованы к участию в финале.

Были проведены 4 очных полуфинала:
Конкурс магистерских проектов ДВФУ - 16 участников;
Полуфинал отборочного тура программы УМНИК в МГУ им. адм. Г.И. Невельского - 30 участников;
Полуфинал отборочного тура программы УМНИК в ТГМУ - 24 участника;
Полуфинал отборочного тура программы УМНИК по направлениям Н1-Н5 - 50 участников.

Эксперты приняли решение: рекомендовать для последующего участия в финальном мероприятии и направить на обезличенную независимую экспертизу проекты следующих участников:

Н1. Информационные технологии

Горбачев Георгий Викторович
Юдинков Эдуард Эдуардович
Баженова Анастасия Игоревна
Волков Никита Михайлович
Захаров Вячеслав Андреевич
Каменная Евгения Владимировна
Крылов Станислав Юрьевич
Кытманов Николай Сергеевич
Мажирин Илья Аркадьевич
Якименко Анатолий Леонидович
Горностаев Игорь Вячеславович
Чаускин Андрей Юрьевич

 

H2. Медицина будущего

Сербинович Даниил Денисович
Щеглов Богдан Олегович
Кондратьев Константин Викторович
Журавлёва Мария Олеговна
Ляхова Ирина Александровна
Ильина Ирина Сергеевна
Фомина Олеся Игоревна

 


H3. Современные материалы и технологии их создания

Бобов Дмитрий Геннадьевич
Падалка Максим Владимирович
Солоненко Элеонора Павловна
Токликишвили Антонина Григорьевна

 

H4. Новые приборы и аппаратные комплексы

Осмоловский Павел Игоревич
Тетиора Сергей Юрьевич
Клименко Сергей Александрович
Тюльканов Артур Константинович
Боровиков Дмитрий Эдуардович (изменено направление)
Белоконский Артем Игоревич
Бенгард Александр Вячеславович
Власенко Виктор Сергеевич
Зиневич Андрей Николаевич
Кихайогло Екатерина Федоровна
Костянко Артём Андреевич
Лапшин Андрей Викторович
Скварник Игорь Святославович
Сластен Елизавета Сергеевна
Стеблий Максим Евгеньевич
Стороженко Виталий Александрович
Цихомский Максим Александрович
Яцко Дмитрий Сергеевич

 

H5. Биотехнологии

Пушилина Алена Денисовна
Долгополов Максим Сергеевич
Москвина Татьяна Владимировна
Югай Юлия Анатолиевна

 

После обезличенной независимой экспертизы будут определены финалисты программы УМНИК-2017 в Приморском крае, которые примут участие в финале.

 

17 ноября 2017 пройдет финал конкурса УМНИК, расписание будет направлено финалистам дополнительно.


Всем участникам конкурса рекомендуется пройти обучение по подготовке проекта и выступления на конкурсах.
Финалистам участие в обучении обязательно.
Так же в обучение могут принять участие все желающие, не прошедшие в финал, для того чтобы улучшить свои проекты и принять участие в будущих конкурсах.

Даты обучения:
С 06 по 10 ноября с 18.30 до 20.00 часов;

11 ноября с 10.00 до 18.00 часов 

Место проведения о.Русский, кампус ДВФУ.