-

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Республика Северная Осетия - Алания

Результаты полуфинального отбора

11.11.2015

По результатам полуфинального отбора проектов конкурса УМНИК выявлены победители:

Н1. Информационные технологии

  1. Гимнопуло Георгий Артурович
  2. Теблоева Дзерасса Владиславовна
  3. Абаев Заурбек Камболатович
  4. Кануков Сергей Георгиевич
  5. Хамикоева Асят Руслановна
  6. Фарниева Ангелина Валерьевна
  7. Гаспарян Анна Феликсовна
  8. Хуриев Георгий Феликсович
  9. Тигиев Павел Джемалович
  10. Бабочиев Олег Рамазанович
  11. Байцаева Алёна Александровна
  12. Бережная Елена Тахировна
  13. Цуцаев Арсен Олегович
  14. Плиева Элиза Омаровна
  15. Марьяш Виталий Олегович
  16. Назаров Сергей Геннадьевич
  17. Зангиев Марат Аланович
  18. Джиоев Герман Альбертович
  19. Дзеранов Иосиф Витальевич
  20. Котец Алексей Федорович
  21. Богданов Вадим Викторович
  22. Панарин Вадим Евгеньевич
  23. Кокоев Владислав Владимирович
  24. Каптур Антоний Отариевич
  25. Бигаева Диана Борисовна
  26. Хохоева Фатима Викторовна
  27. Дзгоев Георгий Валерьевич

Н2. Медицина будущего

  1. Залигаилева Марина Михайловна
  2. Ким Владислав Эрнестович
  3. Урумова Мадина Руслановна
  4. Джанаев Роберт Аланович
  5. Каболова Екатерина Григорьевна
  6. Бутаев Заурбек Игоревич
  7. Гайворонский Денис Владимирович
  8. Сабанов Валерий Игоревич
  9. Давыдов Давид Русланович
  10. Абрекова Мадина Рамазановна

Н3. Современные материалы и технологии их создания

  1. Туаева Марианна Валериановна
  2. Джиоев Алан Заурбекович
  3. Дреев Заурбек Маирбекович
  4. Павленко Александр Сергеевич
  5. Салагаева Людмила Владимировна
  6. Егоров Дмитрий Игоревич
  7. Кодзасова Светлана Аврамовна
  8. Гордеев Георгий Олегович
  9. Гусалова Мадина Израиловна
  10. Таучелова Залина Витальевна
  11. Пожиганов Андрей Николаевич
  12. Каргинов Алан Казбекович
  13. Пагиева Кристина Борисовна

Н4. Новые приборы и аппаратные комплексы

  1. Шеврикуко Юрий Фёдорович
  2. Цаллагов Тотраз Тамерланович
  3. Гибизов Алан Феликсович
  4. Морозов Филипп Сергеевич
  5. Уртаева Фатима Казбековна
  6. Королёв Алексей Леонидович
  7. Персаева Зарина Викторовна
  8. Саханская Ирина Владимировна
  9. Абаев Алан Игорьевич
  10. Шулейкин Алан Александрович
  11. Иликоев Георгий Валерьевич
  12. Бузоева Алана Сергеевна
  13. Бурнацева Мадина Руслановна
  14. Малдзигати Алан Ильич

Н5. Биотехнологии

  1. Каргинова Ляна Эдуардовна
  2. Льянова Дзерасса Олеговна
  3. Козаева Виктория Роиниевна
  4. Гогаева Виктория Батырбековна
  5. Григорян Грета Геворговна
  6. Музаева Мадина Тасолтановна
  7. Абаева Кристина Мрзабековна
  8. Рогава Лейла Ираклиевна
  9. Дзасохов Чермен Борисович
  10. Бязрова Зарема Керменовна
  11. Петрейкина Анастасия Анатольевна
  12. Попруженко Яна Георгиевна
  13. Шаипов Адлан

Поздравляем! Успехов на финальном этапе!