Торгово-промышленная палата Республики Бурятия

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Республика Бурятия

ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «У.М.Н.И.К.»

27.11.2015

Уважаемые участники конкурса по программе УМНИК!

По решению регионального жюри конкурса публикуем список финалистов.

Финал состоится 9 декабря 2015 года в Конференц-зале Бурятского делового центра по адресу г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 19 Б.

 Рекомендации по представлению проектов можно посмотреть здесь.

Также прикладываю шаблон-макет презентации участника!

 

С уважением,

Аюр Гармаев, тел. +79644004123.

 

Список финалистов по направлениям:

Н1. Информационные технологии

  1. Эрдынеев Алексей Лубсанович
  2. Аюшеев Баир Батуевич
  3. Авэдений Кирилл Борисович
  4. Бондарев Алексей Анатольевич
  5. Зурбаев Тимур Александрович
  6. Имеков Даши Борисович
  7. Цыренов Алексей Гармаевич
  8. Скворцов Максим Васильевич
  9. Мазур Андрей Анатольевич
  10. Бетехтин Александр Евгеньевич
  11. Мердыгеев Бато Доржиевич
  12. Аюшеев Баир Тумэнович
  13. Намжилмаев Солбон Дамбаевич
  14. Богомолов Дмитрий Даниилович
  15. Ситниченко Александр  Сергеевич
  16. Сороковиков Павел Сергеевич
  17. Будников Александр Евгеньевич

 Н2. Медицина будущего

  1. Очиров Олег Сергеевич
  2. Гармаева Любовь Леонидовна
  3. Лыгденов Владимир Валерьевич

Н3. Современные материалы и технологии их создания 

  1. Шестаков Николай Игоревич
  2. Гуляшинов Павел Анатольевич
  3. Цыренов Булат Олегович
  4. Хмелев Андрей Борисович
  5. Чукреев Дмитрий Александрович
  6. Лхасаранов Солбон Александрович
  7. Калашников Сергей Васильевич
  8. Благочинов Святослав Александрович
  9. Кузнецова Анастасия Юрьевна
  10. Дугаров Раднажап Бабу-Доржиевич
  11. Андрухович Алеся Александровна
  12. Хомоксонова Дарья Петровна
  13. Рудаков Егор Олегович
  14. Батуева Сэсэг Юрьевна

 H4. Новые приборы и аппаратные комплексы

  1. Чермошенцева Анна Сергеевна
  2. Гончиков Михаил Санжиевич
  3. Николаев Эрдэм Олегович

 H5. Биотехнологии

  1. Лыгденов Дандар Владимирович
  2. Цыренжапова Эржена Цыдендоржиевна
  3. Потемкина Татьяна Федоровна
  4. Самбуев Булат Баирович
  5. Осипова Анастасия Владимировна