Санкт-Петербург и Ленинградская область

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Санкт-Петербург

График выступлений. Информационные технологии – Н1

28.11.2016

06.12.2016
"Информационные технологии – Н1"
Место проведения: "Точка кипения Санкт-Петербург", пр. Медиков, д. 3, лит. А, этаж 3

Регистрация участников:
- с 09.00 до 09.30.

09.30 – 09.40  Открытие финала. Вручение сертификатов повышения квалификации соискателей грантов по программе «УМНИК»

Время

Ф.И.О. участника

Название проекта

Организация

Презентация

09:40
-
09:50

Абдрахманов Марсель Наилевич

Разработка программного комплекса геоинформационной аналитической системы для производства и исследования полимерных материалов

СПбГТИ(ТУ)

есть

09:50
-
10:00

Белкин Дмитрий Алексеевич

Разработка интеллектуальной системы мониторинга
и контроля пасеки

СПбГЭТУ "ЛЭТИ"

есть

10:00
-
10:10

Березин Владислав Валентиновчи

Разработка системы идентификации информационного воздействия на целевые аудитории интернет магазинов

Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского

есть

10:10
-
10:20

Борматов Антон Анатольевич

Разработка пакета прикладных программ для моделирования процесса получения наночастиц методом лазерного электродиспергирования

ФТИ им. Иоффе

есть

10:20
-
10:30

Быжко Иван Максимович

Разработка системы выявления запрещенного
контента с целью блокирования медиа источников

Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского

есть

10:30
-
10:40

Горшкова Ксения Адександровна

Разработка взор-интерактивного программного обеспечения для модификации графического материала на примере графической новеллы

СПбПУ

есть

10:40
-
10:50

Гульванский Вячеслав Викторович

Разработка бортовой системы сбора
и записи данных внутритрубных снарядов-дефектоскопов

СПбГЭТУ "ЛЭТИ"

есть

10:50
-
11:00

Ерофеева Виктория Александровна

Разработка программно-аппаратного комплекса
для согласованного сетевого управления самоорганизующейся группой беспилотных летательных аппаратов

СПбГУ

есть

11:00
-
11:10

Заусалин Алексей Андреевич

Разработка голосового ассистента на основе искусственного интеллекта для людей с полным отсутствием зрения или его серьёзным повреждением

ГУАП

есть

11:10
-
11:20

Клишковская Татьяна Алексеевна

Разработка алгоритмов и методик системы
для физической реабилитации пациентов
под контролем виртуального врача
на основе 3D сенсора Microsoft Kinect

СПбГЭТУ "ЛЭТИ"

есть

11:20
-
11:30

Корнилова Анастасия Валерьевна

Разработка программного модуля цифровой стабилизации видеоизображения
в режиме реального времени

СПбГУ

есть

11:30
-
11:40

Михайленко Мария Юрьевна

Разработка экспертной системы для финансовых институтов для автоматического выявления потребностей в финансовых услугах у юридических лиц, а также их прескоринга по финансовому положению и деловой репутации

Южный федеральный университет

есть

11:40
-
11:50

Москалёв Артем Вадимович

Разработка программы для моделирования энергетических свойств квантовых ям AlGaN/GaN
с учетом пьезоэлектрической и спонтанной поляризации

Университет ИТМО

есть

11:50
-
12:00

Мусаев Элдар Элдарович

Разработка программного комплекса для информационной поддержки принятия решений
по выбору и исследованию антимикотиков

СПбГТИ(ТУ)

есть

12:00
-
12:10

Нестерук Сергей Валентинович

Разработка сенсорной сети
для экомониторинга

ГУАП

есть

12:10
-
12:20

Носов Вячеслав Владимирович

Разработка интеллектуальной системы выявления поведенческих характеристик пользователей сети интернет и сегментации целевой аудитории

Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского

есть

12:20
-
12:30

Пантюхин Игорь Сергеевич

Разработка системы проведения
постинцидентного внутреннего аудита
средств вычислительной техники

Университет ИТМО

есть

12:30
-
12:40

Панфилова Ольга Анатольевна

Разработка приложения для определения качеств личности сотрудника и наиболее подходящей для него должности на основе анализа метапрограмм

Университет ИТМО

есть

12:40
-
12:50

Перов Кирилл Сергеевич

Разработка методики виртуальных испытаний
и оптимизации конструкции многослойных шумоизоляционных автомобильных покрытий

СПбПУ

есть

12:50
-
13:00

Телевный Денис Сергеевич

Разработка информационной системы поддержки принятия управленческих решений предприятий нефтегазовой отрасли

ООО "Научный аналитический центр "Газэксперт"

есть

13:00
-
13:10

Филина Татьяна Владимировна

Разработка методики кроссплатформенной параметрической оптимизации силовых
каркасов несущих конструкций

СПбПУ

есть

13:10
-
13:20

Ханжина Наталья Евгеньевна

Разработка нейросетевого программного комплекса
для автоматизации определения качества меда

Университет ИТМО

есть