Единый Региональный Центр Инновационного Развития Ростовской области

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Ростовская область

Расписание полуфиналов на 2017 год

29.03.2017

Уже через несколько дней начнется отбор заявок по конкурсу УМНИК в Ростовской области в 2017 году!

Напоминаем, что согласно новому Положению, участие в конкурсе состоит из нескольких этапов:

1) Подача заявки в электронной системе.

2) Участие в одном из 14 полуфиналов.

3) Заочная научная экспертиза.

4) Участие в финале конкурса 6-7 декабря 2017 года.

Расписание полуфиналов:

Название полуфинала в системе Полное название полуфинала дата проведения окончание приема заявок город Организация, на базе которой проводится полуфинал Контактное лицо отбора Тел. Адрес электронной почты координатора полуфинала (e-mail) Интернет-сайт полуфинала (при наличии)
1 VIII молодежная школа-семинар «Управление и обработка информации в технических системах» в рамках XII Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные системы и задачи управления» VIII молодежная школа-семинар «Управление и обработка информации в технических системах» в рамках XII Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные системы и задачи управления» 3-7 апреля 2017г. до 2 апреля 2017г. п.Домбай

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего
образования «Южный федеральный университет» (ЮФУ)

Косенко Евгений Юрьевич 89045071963 ekosenko@sfedu.ru www.psct.ru
2 Полуфинал г. Ростов-на-Дону (весна) Полуфинал г. Ростов-на-Дону (весна) 12 мая 2017г. до 3 мая 2017г. г.Ростов-на-Дону

Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям

Подколодная Мария Юрьевна

89612934695

m.podkolodnaya@fasie.info http://umnik.fasie.ru/Rostov-on-Don/
3 Полуфинал г. Шахты II Всероссийская научная конференция молодых ученых, аспирантов и студентов   «Научная весна-2017» 16-19 мая 2017г. до 8 мая 2017г. г.Шахты Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты (ИСОиП (филиал)ДГТУ в г. Шахты) Смирнова Ольга Александровна

8 863 622 372 22, доб. 20-25

smir_nova@inbox.ru www.sssu.ru
4 XVII Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные проблемы проектирования, применения и безопасности информационных систем» XVII Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные проблемы проектирования, применения и безопасности информационных систем» 18-19 мая 2017г. до 10 мая 2017г. г.Ростов-на-Дону Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»  Котлярова Елена Александровна 863 2370266, 89185229807 elenakotlyarova2008@yandex.ru http://www.rsue.ru/
5 Полуфинал г. Новочеркасск Региональная научно-техническая конференция (конкурс научно-технических работ) студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Ростовской области «Студенческая научная весна-2017» 25 мая 2017г. до 17 мая 2017г. г.Новочеркасск Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «ЮРГПУ (НПИ)»  Козлова Татьяна Викторовна

8(8635)255-440

timskat@mail.ru  
6 Полуфинал г. Таганрог Полуфинал г. Таганрог 27-30 мая 2017г. до 19 мая 2017г. г.Таганрог Инженерно-технологическая академия Южного федерального университета (ИТА ЮФУ) Самойлов Алексей Николаевич 89185766978 asamoylov@sfedu.ru tti.sfedu.ru
7 Региональная конференция молодых специалистов кластеров Ростовской области(г. Ростов-на-Дону) Региональная конференция молодых специалистов кластеров Ростовской области 6 июня 2017г. до 30 июня 2017г. г.Ростов-на-Дону ОАО «Региональная корпорация развития» Аджиев Тимур Алибекович

 

   
8 Шестой Международный молодежный симпозиум «Физика бессвинцовых пьезоактивных и родственных материалов. (Анализ современного состояния и перспективы развития)» («LFPM-2017») Шестой Международный молодежный симпозиум «Физика бессвинцовых пьезоактивных и родственных материалов. (Анализ современного состояния и перспективы развития)» («LFPM-2017») 12-15 сентября 2017г. до 4 сентября 2017г. г.Туапсе 1) Министерство образования и науки РФ;
2) Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ);
3) Южный федеральный университет;
4) Южный научный центр РАН;
5) Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Кубрин Станислав Петрович

 89281416016

 stasskp@gmail.com  http://lfpm.sfedu.ru/
9 Полуфинал п.Персиановский Международная научно-практическая конференция «Актуальные направления инновационного развития животноводства и современные технологии производства продуктов питания» 28-29 сентября 2017г. до 20 сентября 2017г. п.Персиановский ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» Баранова Ирина Владимировна, Подгорская Светлана Валерьевна

8 (86360) 36398; 89094052251 

bariv@bk.ru  
10 Полуфинал г. Зерноград Научно-практическая конференция «Инновационное развитие АПК» 28-29 сентября 2017г. до 20 сентября 2017г. г.Зерноград Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВО Донской ГАУ Мирошникова Валентина Викторовна 8 (86359) 43897 mvalentina04@gmail.com  
11 Региональная конференция молодых специалистов предприятий Ростовской области (г.Таганрог) Региональная конференция молодых специалистов предприятий Ростовской области сентябрь 2017г.   г.Таганрог    

 

   
12 Полуфинал г. Ростов-на-Дону (осень) Полуфинал г. Ростов-на-Дону (осень) 4 октября 2017г. до 26 сентября 2017г. г.Ростов-на-Дону Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям Подколодная Мария Юрьевна

89612934695

m.podkolodnaya@fasie.info http://umnik.fasie.ru/Rostov-on-Don/
13 Полуфинал г.Волгодонск Полуфинал г.Волгодонск октябрь 2017г.   г.Волгодонск    

 

   
14 Заочный полуфинал Заочный полуфинал подведение итогов в октябре 2017г. до 20 сентября 2017г.   Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям Подколодная Мария Юрьевна

89612934695

m.podkolodnaya@fasie.info http://umnik.fasie.ru/Rostov-on-Don/

Рекомендуем не тянуть и принять участие в ближайших весенних полуфиналах, так как в этом случае больше времени для подготовки к финалу, с учетом замечаний экспертов, полученных на полуфинале.

Обратите особое внимание заполнению заявки - в этом году все проекты, рекомендованные по результатам полуфинального отбора, направляются на заочную обезличенную научно-техническую экспертизу, обеспечиваемую группой программы «УМНИК» с привлечением экспертов, аккредитованных Фондом для проведения экспертизы. Оценка проводится по критерию «Научно-технический уровень продукта, лежащего в основе проекта». По итогам обезличенной научно-технической экспертизы в Системе формируется список заявок для участия в финальном отборе.