Ассоциация научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Пермский край

Поздравляем кандидатов в победители конкурса УМНИК 2016 осень

15.11.2016

Поздравляем кандидатов в  победители конкурса УМНИК 2016 осень

wUmnik2016

Кондидаты в победители программы УМНИК-2016

H3. Современные материалы и технологии их создания

1

Фукалов Антон Александрович

 

 

8,67

Разработка материалов для аддитивных технологий производства, с возможностью проектирования конечных свойств.

2

Тихонов Вячеслав Александрович

 

8,60

Разработка технологии получения модифицированного диоксида титана в производстве фотокаталитических систем очистки воздушных и водных сред

3

Савчук Анна Викторовна

 

8,30

Разработка высокопрочных термопластичных эластомеров на основе полиуретанмочевин с регулируемым микрофазовым разделением

H1. Информационные технологии

1

 Чудинов Александр Валерьевич

 

7,58

Grid Explorer NI – Информационная система для анализа состояния энергетических сетей

2

Коротаев Константин Юрьевич

 

7,42

Разработка облачной платформы телеметрии и мониторинга гражданских сооружений и промышленного производства.

3

Евстафьев Евгений Олегович

 

6,92

Разработка автоматизированной web-системы генерации мобильных приложений для операционных систем IOS, Android и Windows Phone, готовых для промышленной эксплуатации с возможностью работы в автономном режиме.

4

Чусовлянкин Алексей Александрович

 

6,75

Разработка системы расчета дозировки инсулина для больных сахарным диабетом

H5. Биотехнологии

1

Тюленев Алексей Валерьевич

 

9,00

Разработка способа биотехнологического получения антиоксиданта глутатиона с использованием генно-инженерных штаммов бактерий Escherichia coli.

2

Литасова Алёна Сергеевна

 

7,56

Разработка диагностической панели для обнаружения предрасположенности к онкологическим заболеваниям у детей.

3

Матолинец Николай Николаевич  

7,50

Разработка технологии возделывания и интродукция эспарцета песчаного -  новой биологически активной многолетней бобовой культуры для Пермского края.

H4. Новые приборы и аппаратные комплексы

1

Фалин Игорь Алексеевич

 

9,67

Разработка функционального пассивного экзоскелета для для работы с тяжелым ручным инструментом.

2

Семенова Елена Викторовна

 

9,00

Разработка устройства с биологической обратной связью для коррекции двигательной активности нижних конечностей при центральных гемипарезах

3

Куракин Антон Дмитриевич

89124888592

8,83

Разработка экструдера для полноцветной 3D печати с ротационным смешиванием филамента в малогабаритной камере смешения

4

Шевцов Дмитрий Алексеевич

 

8,83

Разработка широкополосной телеметрии для установок электроцентробежного насоса.

5

Попова Ирина Михайловна

 

8,50

Разработка аппаратно-программного комплекса для распознавания и сортировки физических объектов

6

Кондаков Антон Александрович

 

8,33

Разработка интегрально-оптического датчика давления

H2. Медицина будущего

1

Быкова Галина Александровна

 

9,00

Разработка способа оптимизации контроля за симптомами бронхиальной астмы

2

Токарева Дарья Александровна

 

8,60

«Разработка тренажера для отработки техники трепанации черепа»

3

Кузнецова Марина Павловна

 

8,40

«Разработка программного продукта для индивидуализации выбора способа протезирующей герниопластики у пациентов с грыжами передней брюшной стенки»

4

Зелина Елена Юрьевна

 

8,20

Разработка способа получения новых потенциальных противораковых соединений класса пирролодиазепинов из легкодоступных фуранов – продуктов переработки биомассы.

5

Филимонова Тамара Андреевна

 

8,00

Разработка объективного метода ранней диагностики диабетической дистальной полинейропатии

6

Селиверстов Григорий Владимирович

 

7,60

Исследование противогрибковой активности серебряных солей 3,4-диарил-5-[4-(ацетиламиносульфонил)фенил]-4,6-дигидропирроло[3,4-c]пиразол-6-онов

 Желаем всем участникам удачи, упорства и настойчивости в достижении своей цели!

Приглашем принять участие в следующем конкурсе УМНИК 2017!