ООО «НПП «ВОЛЬТА»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Пензенская область

ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУФИНАЛА В ФГБОУ ВО «ПГУ» (ΧΧΙΙΙ Международный симпозиум «Надежность и качество»)

31.05.2018

Уважаемые заявители!

Опубликован список рекомендуемых к участию в финале программы «УМНИК»:

ФИО участника

Название проекта

Направление

Наименование организации (ВУЗа)

1.             

Глебов Максим Владимирович

Создание многослойного покрытия сплавом медь – олово, отличающегося повышенной коррозионной стойкостью и технология его получения

H3

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

2.             

Карнаухов Виктор Вячеславович

Разработка технологии изготовления зубных имплантатов с развитой поверхностью в виде макро - и микрокаверн

H2

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

3.             

Зинченко Тимур Олегович

Разработка адаптивной системы распыления для получения тонких пленок

H3

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

4.             

Куликова Маргарита Александровна

Разработка мобильного приложения для анализа, обработки и визуализации данных с использованием маркеров геолокации коммерческих предприятий

H1

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

5.             

Бормотин Сергей Олегович

Исследование и разработка бесконтактного зарядного устройства высокой мощности

H4

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

6.             

Хабибуллин Ринат Рашидович

Разработка и исследование системы стабилизации подвески автомобиля

H4

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

7.             

Прошина Дарья Игоревна

Разработка установки селективной лазерной пайки

H4

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

8.             

Евсеева Ольга Сергеевна

Разработка портативного устройства для обеспечении микроклимата в кабине транспортного средства

H4

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

9.             

Юсупова Сания Сулеймановна

Разработка эмалеподобного пломбировочного материала нового поколения на основе оксида цинка

H2

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

10.          

Семенов Андрей Олегович

Сетевые Ethernet-коммутаторы на базе стохастической диспетчеризации очередей

H4

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

11.          

Носков Кирилл Андреевич

Конструкторское и технологическое обеспечение производства планетарно-цевочных редукторов

H4

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

12.

Михеева Дарья Евгеньевна

Разработка универсальной отвёртки ударного типа с револьверным механизмом

H4

 ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

13.

Юдин Александр Александрович

Разработка многоканального цифрового генератора сигналов

H4

 ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

14.

Сергеевич Реута Никита

Разработка инновационных инженерных перчаток

H1

 ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

15.

Морев Алексей Владимирович

Разработка системы пожаротушения автомобиля

H4

 ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

16.

Николаев Кирилл Олегович

Разработка аппаратно-программного комплекса для анализа интегрального показателя физико-химических свойств фармацевтических продуктов

H4

 ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

17.

Кирдяев Михаил Михайлович

Разработка паяльной станции с удалённым доступом

H4

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"