ООО «НПП «ВОЛЬТА»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Пензенская область

ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУФИНАЛА В ФГБОУ ВПО "ПГУ"

27.03.2016

Уважаемые заявители!

Опубликован список рекомендуемых к участию в финале программы «УМНИК»:

ФИО участника Название проекта Направление Наименование организации (ВУЗа)
1 Князьков Александр Владимирович Разработка 3D-принтера для изготовления многослойных печатных плат H4. Новые приборы и аппаратные комплексы ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет»
2 Конкина Екатерина Олеговна Устройство для контроля параметров бумаги по её фрактальной структуре H1. Информационные технологии ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
3 Гуськов Максим Сергеевич Создание крупногабаритных листов слоистого композиционного материала системы Ti-Al с повышенной прочностью. H3. Современные материалы и технологии их создания ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
4 Панькина Дарья Владимировна Создание интерактивной информационной web-системы гербарных образцов растений. H1. Информационные технологии НИИ Фундаментальных и прикладных исследований ПГУ
5 Гуськов Дмитрий Олегович Разработка высокотемпературного термостойкого керамического тигля для плавки легированных и цветных металлов H3. Современные материалы и технологии их создания ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
6 Никишин Кирилл Игоревич Разработка устройства параллельной передачи информации в сетевом коммутаторе H4. Новые приборы и аппаратные комплексы ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
7 Фимин Андрей Владимирович Автоматизированный измеритель полупрозрачных пленочных покрытий H4. Новые приборы и аппаратные комплексы ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
8 Романова Рината Олеговна Разработка прибора для определения рабочей длины корневого канала. H2. Медицина будущего ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет" Медицинский институт
9 Мельников Лев Викторович Разработка аппарата для профилактики распространения воздушно-капельных инфекций H2. Медицина будущего ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
10 Сызранцев Артем Юрьевич Разработка устройства и технологии получения сухого молока в условиях малых фермерских хозяйств H5. Биотехнологии ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
11 Карнаухов Виктор Вячеславович Разработка метода для прототипирования зубных имплантатов с развитой поверхностью в виде макро - и микрокаверн H2. Медицина будущего ФГБОУ ВПО "Пензенский Государственный Университет" Медицинский институт
12 Бихтимиров Хамзя Жафяревич Разработка гинекологического манекена для освоения первичных практических навыков в эндохирургической практике H2. Медицина будущего ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
Медицинский институт
13 Анисимов Арсентий Валерьевич Разработка инновационного способа коррекции дисбиотических расстройств пищеварительной трубки на основе таргетной терапии H2. Медицина будущего ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет" Медицинский институт
14 Глебова Наталья Николаевна Разработка состава и технологии производства БАД на основе антиоксидантного комплекса витаминов и селеноцистина H2. Медицина будущего ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
15 Устимова Анастасия Владимировна Разработка диагностической тест системы - Мой терапевт H2. Медицина будущего ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет" Медицинский институт