Конкурс "УМНИК-2018" в Омской области

Приглашаем принять участие!

Новости / Омская область

Список полуфиналистов весеннего отбора конкурса УМНИК-2016

29.04.2016

ПОЛУФИНАЛИСТЫ
Программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса 2016»
XL Региональная студенческая научно-практическая конференция
«МОЛОДЕЖЬ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ»
Дата заседания 29 апреля 2016 г.                                                              г. Омск

Участник

Название доклада

Организация

1

Иванов Иван Александрович

 

Разработка сервиса роевого интеллекта для поисковой оптимизации сайтов и веб-приложений

ООО "А2 Дизайн"

2

Литвинов Семён Юрьевич

Разработка платформы по подбору персонала

ОмГУ

3

Ларионов Станислав Борисович

Разработка геоинформационной системы археологических исследований Омской области

ОмГУ

4

Жигадло Иван Владимирович

Разработка универсальной ультразвуковой системы для лечения переломов костей

ОмГМУ

5

Керученко Мария Александровна

Разработка  диагностического комплекса для ранней диагностики и профилактики рака желудка

ОмГМУ

6

Рождественский Вениамин Алексеевич

Усовершенствование инструмента лечения закупорки артерий - новая возможность профилактики инсульта

ОмГМУ

7

Абрамов Антон Алексеевич

Разработка молекулярного зонда для количественного определения активных форм кислорода и свободных радикалов в биологических системах

ОмГУ

8

Алтынкович Евгений Олегович

Исследование каталитического крекинга бутан-бутиленовой фракции  на цеолитсодержащих катализаторах

ИППУ СО РАН

9

Лемешова Лилия Николаевна

Разработка метода ускоренного размножения зернобобовых в условиях южной лесостепи Западной Сибири

Омский ГАУ

10

Мазуров Виталий Владимирович

Исследование по внедрению экологического земледелия и применение вибрационного культиватора

Омский ГАУ

11

Смирнова Нина Олеговна

Разработка технологии выращивания лекарственных растений, обогащенных микроэлементами, и получение на их основе

Омский ГАУ

12

Бугаева Анастасия Алексеевна

Исследование интегральных процессов в ротовой полости спортсменов в процессе тренировки

ОмГУ

13

Казадаев Максим Владимирович

Разработка технологии и технологической оснастки для пластического деформирования рабочей поверхности электрических машин

ОмГУПС

14

Батраков Пётр Андреевич

Интенсификация теплообмена в топке котла при изменении её формы

ОмГТУ

15

Павлов Никита Владимирорвич

Исследование работы мини–сеялки для посева семян мелкосеменных культур

Тарский Филиал Омский ГАУ

16

Дроздов Александр Викторович

Разработка трёхмерно-армированного керамического материала

ООО "Протек"