Технопарк "Анкудиновка"

Отбор по программе "УМНИК-2017" в Нижегородской области

Новости / Технопарк в сфере высоких технологий "Анкудиновка"

ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "УМНИК" 2016 НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

21.11.2016

Финал конкурса УМНИК-2016 состоится в Технопарке Анкудиновка, расположенном по адресу: г.Нижний Новгород ул.Академика Сахарова, д.4 (в конференц-зале на первом этаже). Мероприятие будет проходить в течение двух дней 29-30 ноября.

Программу мероприятия можно посмотреть здесь

Каждому финалисту иметь при себе паспорт и и его ксерокопию!

За два дня до проведения финала каждому финалисту нужно отправить презентацию куратору на почту (project2@bi-clever.ru) в формате ppt или pptx. В названии презентации указать фамилию и инициалы (Пример: Иванов И.И.) 

Мы рады представить наших финалистов!

Направление Н1 (информационные технологии)

1 Дегтев Александр Сергеевич
2 Чечин Вадим Александрович
3 Денисенко Сергей Владимирович
4 Васильев Евгений Павлович
5 Борусяк Александр Владимирович
6 Ермонина Кристина Владимировна
7 Телига Владислав Витальевич
8 Ворошилов Дмитрий Олегович
9 Сарсембиев Артур Нуруллаевич
10 Чесноков Александр Викторович
11 Двенахов Валерий Валерьевич
12 Боровилов Андрей Олегович
13 Валяев Александр Владимирович
14 Шагалова Полина Анатольевна

Направление Н2 (медицина будущего)

1 Отвагин Василий Федорович
2 Колосова Ксения Сергеевна
3 Сенина Мария Сергеевна
4 Царева Дарья Валерьевна
5 Борискина Юлия Александровна
6 Градыкина Юлия Сергеевна
7 Стройкова Ксения Ивановна
8 Жуков Илья Юрьевич
9 Клюев Евгений Александрович
10 Блохина Алена Геннадьевна

Направление Н3 (современные материалы и технологии их создания): 
 

1 Арифуллин Ильдар Раисович
2 Канаков Евгений Александрович
3 Трубянов Максим Михайлович
4 Ширшин Константин Константинович
5 Курочкина Дарья Юрьевна
6 Кошевая Екатерина Дмитриевна
7 Нагорнов Роман Сергеевич
8 Богачева Ксения Владимировна
9 Сазанова Татьяна Сергеевна
10 Лысич Дарья Владимировна
11 Попов Александр Андреевич

Направление Н4 (новые приборы и аппаратные комплексы)

1 Дронин Владимир Игоревич
2 Зырин Дмитрий Владимирович
3 Кувшинов Антон Сергеевич
4 Михеев Артур Владимирович
5 Тишин Илья Владимирович
6 Романов Алексей Игоревич
7 Горохова Валерия Владиславовна
8 Камардин Андрей Андреевич
9 Абилхайыр Сагын Болатулы
10 Бердиев Дильмар Фанильевич 
11 Сарачан Евгений Викторович
12 Макулов Дмитрий Васильевич
13 Огдин Алексей Сергеевич
14 Пырков Андрей Михайлович
15 Беляев Григорий Романович
16 Кулагин Александр Леонидович
17 Гордлеев Сергей Дмитриевич
18 Стасюк Павел Григорьевич
19 Фомина Анастасия Павловна
20 Козина Анастасия Алексеевна
21 Игошин Денис Николаевич
22 Суворов Денис Владимирович
23 Крупнов Александр Викторович
24 Воробьева Ольга Владимировна
25 Кливачев Дмитрий Александрович

Направление Н5 (биотехнологии)

1 Макарова Алена Евгеньевна
2 Моисеева Лариса Леонидовна
3 Гаврилко Дмитрий Евгеньевич
4 Хадиева Гузель Фанисовна
5 Евлеева Марина Юрьевна
6 Предвижкин Михаил Алексеевич
7 Белов Сергей Николаевич
8 Сметанина Алена Владимировна
9 Куликов Дмитрий Владимирович
10 Шолина Кристина Валерьевна
11 Никонова Тамара Александровна
12 Кашина Анастасия Андреевна
13 Юртаева Екатерина Владимировна
14 Фуфлыгина Светлана Вячеславовна

Список финалистов отредактирован с учетом результатов заочной экспертизы.