ООО Научно-Технический Центр "ТехПром"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Удмуртская республика

Список финалистов

23.10.2017

Стали известны имена участников допущенных экспертным жюри до участия в финале "XII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК-17":

  1. Абанина Ирина Николаевна
  2. Бабошкин Глеб Дмитриевич
  3. Баязитов Роберт Рашитович
  4. Болкисев Сергей Андреевич
  5. Валинуров Артур Азатович
  6. Васильев Кирилл Александрович
  7. Волков Михаил Дмитриевич
  8. Гущина Лилия Владимировна
  9. Даньярова Анна Леонидовна
  10. Дериглазов Артём Александрович
  11. Дьяконов Иван Игоревич
  12. Еланцев Михаил Олегович
  13. Елисеев Руслан Инсафович
  14. Ефимов Алексей Васильевич
  15. Жигалова Татьяна Владимировна
  16. Зотов Артур Евгеньевич
  17. Имангулов Айдар Равилевич
  18. Клековкин Антон Владимирович
  19. Климов Владимир Рафикович
  20. Князев Евгений Александрович
  21. Красильникова Валерия Андреевна
  22. Кузнецов Александр Валерьевич
  23. Кулябин Владислав Алексеевич
  24. Мардашов Александр Александрович
  25. Мухаметшин Ильназ Галиевич
  26. Насибуллина Анастасия Андреевна
  27. Перевозчикова Анастасия Петровна
  28. Петров Алексей Геннадьевич
  29. Петров Кирилл Владимирович
  30. Подсизерцев Максим Александрович
  31. Поздеев Дмитрий Алексеевич
  32. Репринцева Анастасия Олеговна
  33. Рылов Дмиртий Алексеевич
  34. Сабирова Алина Минсалиховна
  35. Сайфутдинова Ильмира Фаритовна
  36. Санников Никита Андреевич
  37. Смолина Мария Алексеевна
  38. Созонтов Артём Николаевич
  39. Трефилов Антон Вадимович
  40. Ушаков Данил Евгеньевич
  41. Фахразиев Ильшат Индусович
  42. Шкляев Вячеслав Михайлович
  43. Шутова Наталья Петровна

Финал конкурса будет проходить 25-26 октября в конференц-зале научно-учебной библиотеке имени В.А.Журавлёва по адресу ул. Ломоносова, 4Б. 

Всем финалистам на электронную почту, указанную при регистрации, были направлены рекомендации для подготовки к презентации своего проекта, а так же проект программы мероприятия.