НП

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Челябинская область

Списки финалистов

13.11.2015

Список участников финального финальный этап конкурса в Челябинской области (18-20 ноября 2015 года)

Секция Н1 «Информационные технологии»

1        Ашихмин Никита Андреевич

2        Барабанщикова Наталья Игоревна

3        Бородулин Кирилл Владимирович

4        Волков Иван Алексеевич

5        Гарфутдинова Алина Рамилевна

6        Добрынин Евгений Игоревич

7        Загирова Екатерина Альбертовна

8        Качалин Андрей Юрьевич

9        Матвиенко Татьяна Валерьевна

10     Мовчан Александр Вячеславович

11     Новиков Лев Юрьевич

12     Орлов Павел Олегович

13     Попова Ольга Сергеевна

14     Сахно Иван Сергеевич

15     Семенов Константин Олегович

16     Сулейманов Денис Эдуардович

17     Тимофеев Дмитрий Николаевич

 

Секция Н2 «Медицина будущего»

1       Головенко Антон Олегович

2       Долганов Михаил Владимирович

3       Ермолаев Андрей Дмитриевич

4       Кайгородов Вячеслав Александрович

5       Кипарисов Юрий Сергеевич

6       Кипарисова Диана Габбасовна

7       Лисин Иван Сергеевич

8       Онищенко Николай Андреевич

9       Петров Алексей Александрович

10     Прокопьев Дмитрий Сергеевич

11     Рябина Кристина Евгеньевна

12     Саедгалина Оксана Тагировна

13     Самойлов Евгений Александрович

14     Симаев Виктор Михайлович

15     Трейгер Георгий Александрович

16     Хохлова Дарья Юрьевна

 

Секция Н3 «Современные материалы и технологии их создания»

1       Арсентьева Анастасия Станиславовна

2       Баруткин Василий Васильевич

3       Беляков Герман Игоревич

4       Богданов Артём Витальевич

5       Габбасов Раниль Данилович

6       Ефремов Андрей Николаевич

7       Иванов Илья Михайлович

8       Калганов Дмитрий Александрович

9       Калита Елена Владимировна

10     Матвеева Мария Андреевна

11     Никитенко Никита Евгеньевич

12     Павлова Ксения Петровна

13     Речкалов Денис Александрович

14     Салихов Семён Павлович

15     Седухин Вадим Валерьевич

16     Сергеев Дмитрий Владимирович

17     Толстогузов Дмитрий Сергеевич

18     Цитцер Владимир Александрович

19     Черногорлов Сергей Николаевич

20     Чернуха Александр Сергеевич

21     Янтурина Регина Айратовна

 

Секция Н4 «Новые приборы и аппаратные комплексы»

1       Амиров Руслан Низамиевич

2       Андреев Антон Андреевич

3       Антонов Илья Александрович

4       Анчуков Владислав Валерьевич

5       Бахтеев Александр Сергеевич

6       Буханов Сергей Сергеевич

7       Верцюх Алексей Сергеевич

8       Габаева Анастасия Сергеевна

9       Городкова Анастасия Евгеньевна

10     Калмаков Вячеслав Александрович

11     Коробков Денис Сергеевич

12     Кулёва Надежда Юрьевна

13     Лопухова Елена Александровна

14     Митькин Михаил Федорович

15     Муллагалеев Андрей Михайлович

16     Рахматулин Ильдар Рафикович

17     Сироткин Евгений Анатольевич

18     Токарев Артем Сергеевич

19     Хаятов Евгений Сергеевич

20     Холодилин Иван Юрьевич

 

Секция Н5 «Биотехнологии»

1        Бажина Ксения Анатольевна

2        Гудина Ирина Игоревна

3        Жмачинская Екатерина Олеговна

4        Кораблев Алексей Александрович

5        Митрохина Анна Степановна

6        Михайлов Дмитрий Михайлович

7        Паймулина Анастасия Валерияновна

8        Попова Марина Алексеевна

9        Рязанова Ксения Сергеевна

10     Ускова Дарья Геннадьевна

11     Фаткуллин Ринат Bльгидарович

12     Худяков Владимир Владимирович

13     Чибирёва Ольга Валерьевна

14     Шубин Евгений Александрович

15     Шукшина Елена Ивановна

16     Яворский Виктор Игоревич