Липецкое представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Жадько Иван Сергеевич Липецк Липецкий Государственный Технический Университет Разработка форсированного гидравлического вращателя
Корнеев Олег Олегович Липецк Липецкий Государственный Технический Университет Разработка состава полимерного композиционного материала для железнодорожных шпал
Хоперский Руслан Игоревич Липецк Липецкий Государственный Технический Университет Разработка технологии каталитического пиролиза полимеров топлива из твердых коммунальных отходов с использованием природных и магнитоактивированных алюмосиликатов.
Маркович Александр Живорадович Липецк ФГБОУ ВО Липецкий государственный технический университет Разработка информационно-вычислительного комплекса для создания новых строительных композитных материалов с требуемым комплексом физико-механических свойств
Пронина Анна Сергеевна Липецк ФГБОУ ВПО "Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского" Разработка устройства для обработки деталей с цилиндрической поверхностью на лазерном и фрезерном станках.
Бекренёв Дмитрий Сергеевич Елец Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина» Разработка технологии производства удобрения на основе биотрансформированного птичьего помёта с помощью комплекса микроорганизмов совместно с нанопористым природным цеолитом, и его применения в растениеводстве.
Гайбарян Прапион Мнацагановна Москва НИУ Высшая Школа Экономики Создание СУЗ "НейроКод"
Мещерякова Ольга Викторовна Липецк Липецкий Государственный Технический Университет Разработка системы управления роботом на базе нейронных сетей
Данилов Владимир Владимирович Липецк Липецкий Государственный Технический Университет Разработка и программная реализация блоков коррекции систем частотного асинхронного электропривода для повышения энергоэффективности

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Предаврительный отбор проектов по программе УМНИК - 2017 H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 01.08.2017 00:00 по 03.12.2017 23:59 *

даты проведения:
с 14.12.2017 по 19.12.2017
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Финальное мероприятие по отбору проектов на финансирование Фондом по программе УМНИК-2017 H1
H2
H3
H4
H5
c 25.12.2017 10:00 по 25.12.2017 14:00 * Администрация Липецкой области, Малый Зал.

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
H1 H1. Информационные технологии
H2 H2. Медицина будущего
H3 H3. Современные материалы и технологии их создания
H4 H4. Новые приборы и аппаратные комплексы
H5 H5. Биотехнологии