Ассоциация микрокредитная компания ''Центр поддержки предпринимательства Курской области''

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Скопин Павел Дмитриевич Курск Юго-Западный государственный университет Разработка многофункционального смарт-комплекса оповещения и предотвращения катастрофических ситуаций в жилых и производственных помещениях
Брежнев Артём Викторович Курск Юго-Западный государственный университет Разработка источника питания для станции катодной защиты трубопровода от коррозии
Сезонова Ольга Николаевна Курск Курский государственный университет Разработка алгоритма повышения качества изображения с низким разрешением
Добровольский Илья Игоревич Курск Юго-Западный государственный университет Экспертная смарт-система прогноза тромбоэмболии
Неволько Владислав Олегович Курск Курский государственный медицинский университет Разработка метода управления регенерацией и лечения с использованием культивированных GTC-клеток и выделенных в них факторов роста.
Колпаков Артём Игоревич Курск Юго-Западный государственный университет Создание тонкопленочных термопар с использованием магнетронного распыления
Худойназаров Эрадж Нарзуллозода Курск Разработка нового биореактора для создания условий формирования кожного органотипичного регенерата in vivo.

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор участников программы "УМНИК" в КГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 03.05.2017 12:37 по 08.10.2017 12:37 *

сентябрь-октябрь 2017
г. Курск, ул. Радищева, 29
Полуфинальный отбор участников программы "УМНИК" в ЮЗГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 03.05.2017 12:43 по 08.10.2017 12:43 *

сентябрь - октябрь 2017
г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94
Полуфинальный отбор участников программы "УМНИК" в КГМУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 03.05.2017 12:48 по 08.10.2017 12:48 *

октябрь
г. Курск, ул. К. Маркса, 3
Полуфинальный отбор участников программы "УМНИК" в КГСХА Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 03.05.2017 12:55 по 30.09.2017 12:55 *

октябрь 2017
г. Курск, ул. К. Маркса, 70

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Региональный форум молодежных инноваций 2017 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
ноябрь 2017 г. Курск, ул. Горького, 65

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика